Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(805)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1329)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 318BP postfrisch X4A588E
D-REICH INFLA Nr 187b gestempelt gepr. X4C011E
D-REICH INFLA Nr 329BP gestempelt Briefstück zentrisch X4C02BA
D-REICH INFLA Nr 221I gestempelt gepr. X68A992
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 107-110 gestempelt zentrisch X68A69A
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 108 zentrisch gestempelt X68A692
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt gepr. X68A96A
D-REICH INFLA Nr 208P zentrisch gestempelt X69BADA
D-REICH INFLA Nr 209P gestempelt X69BABE
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A900A
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X6A8FBA
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X6A8F9A
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A9076
D-REICH INFLA Nr 239 zentrisch gestempelt X6A907E
D-REICH INFLA Nr 143b gestempelt gepr. X6F857A
D-REICH INFLA Nr 275a gestempelt X87149E
D-REICH INFLA Nr 291a postfrisch X87155E
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X87A7D6
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt X87A7CA
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDCE
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE0A
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch gepr. X6D613E
D-REICH INFLA Nr 308AaII postfrisch gepr. X6D618E
D-REICH INFLA Nr 295P OR postfrisch ORA X6D624A
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B552
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5DA
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B672
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B682
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X71B6A6
D-REICH INFLA Nr 114a gestempelt gepr. X71BA96
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt gepr. X71BA9A
D-REICH INFLA Nr 137I ungebraucht X71DC42
D-REICH INFLA Nr 297 P OR postfrisch ORA X72498A
D-REICH INFLA Nr 321BP postfrisch X726B2E
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726B9A
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726BBA
D-REICH INFLA Nr 270 postfrisch S3D7392
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch SRA X80974A
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch URA X8098E6
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock ECKE-ORE X80990E
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock X809926
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80995A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X809976
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80997A
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 233 zentrisch gestempelt g X899056
Deutsches REICH 1920 Inflation Nr 136I gestempelt gepr. X8990EE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 301A gestempelt gepr. X899182
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 301A gestempelt gepr. X89919E
805 Artikel auf 17 Seiten