D-REICH INFLA Nr 318BP postfrisch X4A588E
D-REICH INFLA Nr 187b gestempelt gepr. X4C011E
D-REICH INFLA Nr 329BP gestempelt Briefstück zentrisch X4C02BA
D-REICH INFLA Nr 254b gestempelt X6B18CA
D-REICH INFLA Nr 295 postfrisch X6B43D6
D-REICH INFLA Nr 249 zentrisch gestempelt X6B182E
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B45AE
D-REICH INFLA Nr 324A postfrisch X6B486E
D-REICH INFLA Nr 321A postfrisch X6B481E
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B4402
D-REICH INFLA Nr 314A gestempelt X6B68D2
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B46F2
D-REICH INFLA Nr 328A gestempelt X6B69CA
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B441A
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B441E
D-REICH INFLA Nr 308Aa postfrisch X6B45D2
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B431A
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B442E
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B478A
D-REICH INFLA Nr 327BP gestempelt X6B69A6
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B444E
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B471E
D-REICH INFLA Nr 143b gestempelt gepr. X6F857A
D-REICH INFLA Nr 256a postfrisch X8718A6
D-REICH INFLA Nr 319A postfrisch X6B47CA
D-REICH INFLA Nr 316AP OR A postfrisch ORA X6D60A6
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch gepr. X6D613E
D-REICH INFLA Nr 308AaII postfrisch gepr. X6D618E
D-REICH INFLA Nr 295P OR postfrisch ORA X6D624A
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B552
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5DA
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B672
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B682
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X71B6A6
D-REICH INFLA Nr 209P postfrisch X72214E
D-REICH INFLA Nr 216FI postfrisch gepr. X7221B6
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch X7243CA
D-REICH INFLA Nr 212 P OR postfrisch ORA X72442A
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X7244DA
D-REICH INFLA Nr 250 postfrisch X7245B6
D-REICH INFLA Nr 297 P OR postfrisch ORA X72498A
D-REICH INFLA Nr 321BP postfrisch X726B2E
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726B9A
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726BBA
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 233 zentrisch gestempelt g X899056
Deutsches REICH 1920 Inflation Nr 136I gestempelt gepr. X8990EE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 301A gestempelt gepr. X899182
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 301A gestempelt gepr. X89919E
806 Artikel auf 17 Seiten