Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(809)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1336)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 328AP zentrisch gestempelt X4C0286
D-REICH INFLA Nr 191 gestempelt gepr. X4C0136
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X23F12E
D-REICH INFLA Nr 221I gestempelt gepr. X68A992
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 107-110 gestempelt zentrisch X68A69A
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 108 zentrisch gestempelt X68A692
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt gepr. X68A96A
D-REICH INFLA Nr 208P zentrisch gestempelt X69BADA
D-REICH INFLA Nr 209P gestempelt X69BABE
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A909E
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A9086
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6A9036
D-REICH INFLA Nr 241 postfrisch X6A9002
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A8FF6
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A90BE
D-REICH INFLA Nr 239 zentrisch gestempelt X6A909A
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A8FFE
D-REICH INFLA Nr 314AP OR A postfrisch ORA X6BCDA2
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2AA
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X6B4156
D-REICH INFLA Nr 275a gestempelt X87149E
D-REICH INFLA Nr 291a postfrisch X87155E
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt X87174A
6,92 €
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X87A7C2
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch X8DBDAE
D-REICH INFLA Nr 309APa OR postfrisch ORA X8DBDC2
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDD2
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SRA X8DBDEE
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SRA X8DBDE2
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE0E
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE12
D-REICH INFLA Nr 316AP OR A postfrisch ORA X6D609E
D-REICH INFLA Nr 316AP HT postfrisch X6D60FE
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B632
D-REICH INFLA Nr 297-300 postfrisch X724986
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A5E
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X724A96
D-REICH INFLA Nr 328A postfrisch S26C8E6
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726BAA
D-REICH INFLA Nr 270 postfrisch S3D7392
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch SRA X80974A
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch URA X8098E6
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock ECKE-ORE X80990E
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock X809926
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80995A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X809976
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80997A
Deutsches REICH 1922 INFLA Nr 247 BRIEF EF X50E1AA
809 Artikel auf 17 Seiten