Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(805)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1334)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X687312
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872E6
D-REICH INFLA Nr 115b zentrisch gestempelt X68736E
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872DE
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874FE
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1392
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBB2
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB9A
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BBA2
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BB82
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBAE
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB96
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X6A14B2
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1346
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13CA
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X6B4156
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt X87174A
6,92 €
D-REICH INFLA Nr 317AP OR B postfrisch ORA X6D603A
D-REICH INFLA Nr 316AP OR A postfrisch ORA X6D609E
D-REICH INFLA Nr 316AP HT postfrisch X6D60FE
D-REICH INFLA Nr 286P OR postfrisch ORA X6D622A
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch WAAGR PAAR X6D62EA
D-REICH INFLA Nr 241 postfrisch X6D7E12
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B632
D-REICH INFLA Nr 208W gestempelt X722146
D-REICH INFLA Nr 218FI postfrisch gepr. X72220E
D-REICH INFLA Nr 226aU ungebraucht gepr. X7242E2
14,43 €
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245C2
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245CA
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245D6
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X7246B6
D-REICH INFLA Nr 300 gestempelt gepr. X72477E
D-REICH INFLA Nr 330AP gestempelt gepr. X7247BA
D-REICH INFLA Nr 291b postfrisch gepr. X72482A
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X72489A
48,61 €
D-REICH INFLA Nr 297-300 postfrisch X724986
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A5E
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X724A96
D-REICH INFLA Nr 328A postfrisch S26C8E6
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726BAA
D-REICH INFLA Nr 238 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR gepr. X73A5E2
13,83 €
D-REICH INFLA Nr 324AP OR A postfrisch ORA X6BCDB2
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B474E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 319AWa OR 0-6-0 1 X52C0FE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1DE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1B2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1CA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C18E
805 Artikel auf 17 Seiten