Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(809)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1336)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X687312
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872E6
D-REICH INFLA Nr 115b zentrisch gestempelt X68736E
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872DE
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt X687536
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt X68753E
D-REICH INFLA Nr 142a gestempelt X687542
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X68758E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X687512
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874FE
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X68760A
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X6875D2
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X6875B2
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X687576
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X687566
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69272E
D-REICH INFLA Nr 187a postfrisch X692AF2
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1392
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBB2
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB9A
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BBA2
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BB82
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBAE
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB96
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X6A14B2
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1346
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13CA
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B4432
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch X6B42EA
D-REICH INFLA Nr 286 postfrisch X6B42AA
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X6B45F6
D-REICH INFLA Nr 284 zentrisch gestempelt X6B4462
D-REICH INFLA Nr 327A gestempelt X6B697A
D-REICH INFLA Nr 295 postfrisch X6B43C6
D-REICH INFLA Nr 316A postfrisch X6B4762
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch SRA X6B470A
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B431E
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B4322
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B472A
D-REICH INFLA Nr 317A zentrisch gestempelt X6B6946
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B444A
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B412A
D-REICH INFLA Nr 327BP gestempelt X6B69B6
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B43A2
D-REICH INFLA Nr 317A zentrisch gestempelt X6B6956
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B438A
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B440A
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE2
809 Artikel auf 17 Seiten