Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(809)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1336)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 226a postfrisch X6A1352
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A145A
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13C2
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13AE
D-REICH INFLA Nr 225 zentrisch gestempelt X6A13E2
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B42EE
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt X6B18F6
D-REICH INFLA Nr 253a gestempelt X6B1872
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B1782
D-REICH INFLA Nr 313AP postfrisch X6B4712
D-REICH INFLA Nr 315AWa postfrisch X6B476E
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B476A
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B4102
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B411E
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch X6B421E
D-REICH INFLA Nr 278X postfrisch X6B4226
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch X6B4392
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B42DE
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B477E
D-REICH INFLA Nr 326A gestempelt X6B69A2
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B465E
D-REICH INFLA Nr 322AP postfrisch X6B4842
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44DA
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B4446
D-REICH INFLA Nr 323A postfrisch X6B484A
D-REICH INFLA Nr 297 postfrisch X6B451E
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B4382
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch Viererblock X6B466A
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B4706
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44EE
D-REICH INFLA Nr 323APb OR A postfrisch ORA X6D5FAE
D-REICH INFLA Nr 317AP OR B postfrisch ORA X6D6012
D-REICH INFLA Nr 318AP OR A postfrisch ORA X6D6046
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D608A
D-REICH INFLA Nr 314AP OR B postfrisch ORA X6D60B2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 285W OR 1-5-1 postfrisch X6D6206
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 279bW OR 1-11-1 ungebraucht X6D623E
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6D7E0E
D-REICH INFLA Nr 327BP gestempelt 6er-BLOCK gepr. X7247B2
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X724886
48,61 €
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch X89C72E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C176
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C196
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1B6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C192
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1D2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C18A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C19E
809 Artikel auf 17 Seiten