BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1679RI BRIEF MIF X5C7FC6
BRD Zusammendruck Nr W20X postfrisch 3ER STR X71CAA2
BRD ZD AUS BLOCK 3 Nr 434 + 438 gestempelt SENKR PAAR X6A48CE
BRD ZD AUS BLOCK 14 Nr 923 + 924 + 925 zentrisch gestempelt 3ER X6A48E2
BRD Zusammendruck Nr WZd 20 oder 22 postfrisch 4ER X6A49FE
BRD DS Sehensw Nr 1535 postfrisch WAAGR PAAR S2D7D7E
BRD DS Sehensw Nr 1679 postfrisch WAAGR PAAR S2D7DBE
4,71 €
BRD DS Sehensw Nr 1375 postfrisch WAAGR PAAR S2D7D76
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340Au zentrisch gestempelt ECK X7528C2
BRD DS Sehensw Nr 1937 postfrisch ECKE-ORE X7528EE
BRD DS Sehensw Nr 1811 postfrisch ECKE-ORE X7528FE
BRD DS Sehensw Nr 2139 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X752936
BRD DS Sehensw Nr 1399u postfrisch SRA X752B9E
BRD DS Sehensw Nr 1400 postfrisch S2DD94E
BRD DS Sehensw Nr 1400 zentrisch gestempelt X752BB6
BRD DS Sehensw Nr 1400 postfrisch S2DD952
BRD DS Sehensw Nr 1379u postfrisch SRA X752C12
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1687R postfrisch 3ER STR X752C3E
BRD DS Sehensw Nr 1469u zentrisch gestempelt X7544AE
BRD DS Sehensw Nr 1341Au zentrisch gestempelt X7544C6
BRD DS Sehensw Nr 1380 postfrisch SRA X7544DA
BRD DS Sehensw Nr 1401u postfrisch SRA X75452A
BRD DS Sehensw Nr 1406Au zentrisch gestempelt X75454A
BRD DS Sehensw Nr 1406Au zentrisch gestempelt X75454E
BRD DS Sehensw Nr 1401u postfrisch SRA X75455E
BRD DS Sehensw Nr 1401u postfrisch SRA X754562
BRD DS Sehensw Nr 1535 postfrisch SRA X75456A
BRD DS Sehensw Nr 1406Au gestempelt X75456E
BRD DS Sehensw Nr 1375 zentrisch gestempelt X754586
BRD DS Sehensw Nr 1375 zentrisch gestempelt SRA X75458A
BRD DS Sehensw Nr 1535R postfrisch R2 X75468A
4,65 €
BRD DS Sehensw Nr 1348u postfrisch SRA X75468E
BRD DS Sehensw Nr 1562u postfrisch S2DDC6E
BRD DS Sehensw Nr 1623 postfrisch URA X7546DA
BRD DS Sehensw Nr 1407u zentrisch gestempelt X7546DE
BRD DS Sehensw Nr 1860 gestempelt X7546E6
BRD DS Sehensw Nr 1811 postfrisch SRA X7546FA
BRD DS Sehensw Nr 1562 gestempelt X754732
BRD DS Sehensw Nr 1811 postfrisch X75474E
BRD DS Sehensw Nr 1691 postfrisch URA X754772
BRD DS Sehensw Nr 2304BA gestempelt X754812
BRD DS Sehensw Nr 1407u postfrisch URA X754A9E
BRD BUND 1982 Nr 1131 zentrisch gestempelt X82CC42
BRD BUND 1982 Nr 1131 zentrisch gestempelt X82CC4A
BRD 1982 Nr 1133 zentrisch gestempelt X82CC8A
BRD 1982 Nr 1132 zentrisch gestempelt X82CCAA
BRD 1982 Nr 1133 zentrisch gestempelt X82CCAE
BRD 1982 Nr 1132 zentrisch gestempelt X82CCB6
38607 Artikel auf 805 Seiten