Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
(281)
Jahre 1956-1969
(1489)
(7121)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4554)
Blocks u. Kleinbögen
(144)
Ersttagsblätter
BERLIN Zusammendruck Nr W51 postfrisch WAAGR PAAR S9F05FA
BERLIN 1957 Nr 176 BRIEF EF X79027E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674AR postfrisch 3ER S X90F30A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674AR postfrisch 3ER S X90F32E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615AR postfrisch 3ER S X90F336
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90F346
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X90F37E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X90F396
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673R postfrisch 3ER ST X90F3B2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 3ER S X90F3CA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X90F446
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X90F44E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X90F46E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532AI R postfrisch 3ER X90F49A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532AI R postfrisch 3ER X90F4A2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch R2 X90F4B2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674AR postfrisch R2 X914C3A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch R2 X914C42
BERLIN 1964 Nr 233 postfrisch S96E8FA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 ESST ZENTR X914CFE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A ESST ZENT X914D0E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A zentrisch gestempelt X914D1A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch R2 X914D4A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch R2 X914D72
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 539R postfrisch 3ER ST X914F26
BERLIN 1951 Nr 75 postfrisch X875F9A
BERLIN 1957 Nr 178 postfrisch S264182
BERLIN 1958 Nr 181 postfrisch S2641A2
BERLIN 1958 Nr 179 postfrisch S26418E
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182-186 postfrisch S2641B6
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 postfrisch S2641C6
BERLIN 1960 Nr 191x postfrisch S2641E6
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S264222
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S26421E
BERLIN 1959 Nr 189 postfrisch S264232
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 57Xa gestempelt X6420FA
32,41 €
BERLIN 1952 Nr 98 zentrisch gestempelt X642142
BERLIN 1954 Nr 124 zentrisch gestempelt X642196
BERLIN 1956 Nr 136 zentrisch gestempelt X64219E
9262 Artikel auf 193 Seiten