Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
(281)
Jahre 1956-1969
(1489)
(7121)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4554)
Blocks u. Kleinbögen
(144)
Ersttagsblätter
BERLIN Nr 192 BRIEF FDC X73678A
BERLIN Markenheftchen Nr MH 14oZ postfrisch S511BAA
BERLIN Markenheftchen Nr MH 09boZ postfrisch S516536
BERLIN Markenheftchen Nr MH 09boZ postfrisch S516532
BERLIN Markenheftchen Nr MH 15oZ postfrisch S511B6E
BERLIN Zusammendruck Nr W43 postfrisch 3ER STR X8C6A42
BERLIN Zusammendruck Nr W43 postfrisch 3ER STR X8C6A6E
BERLIN DS Sehensw Nr 798 postfrisch BO X8DBE3A
+ 7,30 € Versand
BERLIN 1984 Nr 711 postfrisch S5F5416
BERLIN 1949 Nr 66 postfrisch X875EFA
25,23 €
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 49 gestempelt X875F36
BERLIN 1950 Nr 72 postfrisch X875F46
18,91 €
BERLIN 1951 Nr 81 postfrisch X875F62
BERLIN 1949 Nr 68 gestempelt X875FB6
41,05 €
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 506 postfrisch FORMNU X8E269E
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 507 postfrisch FORMNU X8E26BE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533 postfrisch Viererb X8F9622
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533 postfrisch Viererb X8F9626
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 536A postfrisch VIERER X8F9632
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F9686
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F968A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588 postfrisch Viererb X8F968E
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 204 gestempelt X93670E
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 204 gestempelt X93671A
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 183 zentrisch gestempelt X93673A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch WAAGR P S9A424A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 535 postfrisch SRA X940FA2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch SRA X940FAE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch SRA X940FC6
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch SRA X940FDE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532A postfrisch SRA X94101E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch Viererb X941052
BERLIN DS Unfallv Nr 406 postfrisch SENKR PAAR X9410E6
BERLIN DS Unfallv Nr 408 postfrisch SENKR PAAR X9410F2
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch SENKR PAAR X9410FA
BERLIN 1989 Nr 846 postfrisch S95A886
BERLIN 1989 Nr 846 postfrisch S95A88A
BERLIN 1990 Nr 860 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X914FD6
BERLIN 1989 Nr 843 postfrisch SD6BE2A
BERLIN 1948 Nr 16 postfrisch gepr. X5B9476
BERLIN 1948 Nr 13 postfrisch gepr. X5B946A
BERLIN 1948 Nr 4 postfrisch gepr. X5B944E
BERLIN 1948 Nr 11 postfrisch gepr. X5B9462
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 54 postfrisch X5B980A
27,23 €
BERLIN 1951 Nr 78 postfrisch X5BE786
22,69 €
BERLIN 1952 Nr 90 postfrisch X5BE7A6
BERLIN 1953 Nr 101 postfrisch X5BE7AA
BERLIN 1984 Nr 721 zentrisch gestempelt X5F5C7E
9262 Artikel auf 193 Seiten