16,98 €
Auswahl: aus DDR einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,00 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. KZ 4 1.1a - S 26 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 3,10 €
Auswahl: Dt. Reich Nr. 233/34, gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,98 €
Auswahl. Dt. Reich Nr. W 26/27, sauber gest./ Falz, siehe Bilder.
ab 4,98 €
39,98 €
Auswahl. Dt. Reich Nr. 588/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 47,00 €
Auswahl, Dt. Reich Block 10, einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe B.
ab 35,50 €
Saarland Nr. 305, Auswahl aus einwandfrei postfrisch und sauber gestempelt.
ab 4,00 €
Auswahl: Saarland Nr. 272 ZS & 273 ZS, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
ab 3,49 €
12,98 €
199,98 €
Auswahl, Baden Nr. 53, einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl: Rheinland Pfalz Nr. 46/48, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
8,25 €
Auswahl. Bund Nr. 2500/04, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2423/27, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Auswahl. Bund Nr. 2362/66, sauber gestempelt, siehe Bilder.
2,95 €
Auswahl. Österreich Nr. 1012/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 17,00 €
Auswahl: Dt. Reich Nr. 694 & 701, postfrisch oder gestempelt, siehe Bilder.
ab 4,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
ab 4,98 €
Auswahl: Bi-Zone aus Nr. 65/67 I Bandaufdruck, postfrisch & geprüft siehe Bilder
ab 2,98 €
3609 Artikel auf 76 Seiten