Reise & Tickets
Hood.de Shop: LaEvitaBerlinia-Shop
Schmuck
(3607)
Wanduhren
Armbanduhren
Tischuhren
(175)
Taschenuhren
Wecker
Edelsteinarmbänder
Edelsteinketten
Perlenarmbänder
Damen Ring 585 Gold Weißgold Rotgold bicolor 13 Diamanten Brillanten Goldring
Ringgröße:
50
52
54
545,27 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold Goldring
Ringgröße:
50
52
54
570,38 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold 21 Diamanten Brillanten Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
568,95 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rotgold vergoldet 1 Rhodolith
Ringgröße:
50
52
54
226,52 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold matt 12 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
569,38 €
Herren Ring 585 Gold Gelbgold bicolor 12 Diamanten Brillanten 1 Onyx Goldring
Ringgröße:
60
62
64
642,45 €
Damen Ring 3-reihig verschlungen 585 Gold tricolor dreifarbig Goldring
Ringgröße:
50
52
54
1.100,94 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert matt 1 Diamant Brillant Silberring
Ringgröße:
50
52
54
134,67 €
Damen Ring 925 Sterling Silber 3 Zirkonia rosa Silberring
Ringgröße:
50
52
54
47,87 €
Damen Ring breit mehrreihig 375 Gold Gelbgold 52 Zirkonia Goldring
Ringgröße:
50
52
54
288,09 €
Damen Ring Kugel 333 Gold Weißgold 3 Zirkonia Kugelring Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
104,41 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert 1 Süßwasser Perle Perlenring
Ringgröße:
50
52
54
45,06 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert mit Zirkonia lila violett Silberring
Ringgröße:
50
52
54
59,89 €
Damen Ring breit 925 Sterling Silber Silberring
Ringgröße:
50
52
54
45,81 €
Damen Ring 585 Weißgold 5 Diamanten Brillanten Weißgoldring 0,038 ct., TC/ P1
Ringgröße:
50
52
54
277,34 €
Damen Ring Kugel 585 Gold Weißgold 1 Diamant Brillant Weißgoldring Kugelring.
Ringgröße:
50
52
54
334,21 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold Weißgold bicolor matt 16 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
671,27 €
Damen Ring 585 Gold Rotgold 1 Rauchquarz braun 5 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
599,21 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold 17 Diamanten Brillanten 0,50ct. Weißgoldring.
Ringgröße:
50
52
54
1.124,91 €
Damen Ring 585 Gold Rotgold Weißgold bicolor teilmatt 8 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
580,09 €
Damen Ring breit 585 Gold Gelbgold Goldring 14 Karat Gelbgoldring
Ringgröße:
50
52
54
1.019,03 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold bicolor matt 1 Diamant Brillant 0,05ct. Goldring.
Ringgröße:
50
52
54
590,07 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold 1 Smaragd grün 2 Diamanten Brillanten Goldring
Ringgröße:
50
52
54
1.124,49 €
Damen Ring 585 Gold Rotgold Roségold 34 Diamanten Brillanten Diamantring
Ringgröße:
50
52
54
1.265,33 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold Weißgold bicolor eismatt 1 Diamant Brillant
Ringgröße:
50
52
54
599,21 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold 16 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
563,25 €
Damen Ring 585 Gold Gelbgold matt mattiert 1 Diamant Brillant 0,25ct. Goldring.
Ringgröße:
50
52
54
1.396,90 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold teil matt 5 Diamanten Brillanten Weißgoldring
Ringgröße:
50
52
54
546,84 €
Damen Ring 585 Gold Weißgold Rotgold bicolor teilmatt 9 Diamanten Brillanten.
Ringgröße:
50
52
54
752,32 €
Damen Ring 585 Gold Rotgold 5 Rubine 16 Diamanten Brillanten Rubinring
Ringgröße:
50
52
54
528,86 €
Damen Ring Kugel 333 Gold Weißgold 1 Saphir blau Kugelring Saphirring Damenring
Ringgröße:
50
52
54
144,36 €
Damen Ring 3-reihig breit 925 Sterling Silber 1 Onyx Silberring Onyxring
Ringgröße:
54
56
58
48,62 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert Silberring
Ringgröße:
50
52
54
70,69 €
Damen Ring 925 Sterling Silber rhodiniert 1 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
52,79 €
Damen Ring 925 Sterling Silber mit Zirkonia rosa und weiß Silberring
Ringgröße:
50
52
54
43,93 €
Damen Ring 925 Sterling Silber Silberring
Ringgröße:
50
52
54
49,38 €
Damen Ring 925 Sterling Silber 8 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
54
56
58
54,39 €
Damen Ring 925 Sterling Silber bicolor vergoldet teil matt
Ringgröße:
50
52
54
52,96 €
Unisex Ring 925 Sterling Silber schwarz rhodiniert Silberring Breite ca 6,9 mm
Ringgröße:
58
60
62
44,87 €
Damen Ring 925 Sterling Silber teil matt 16 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
42,05 €
Damen Ring 925 Sterling Silber bicolor vergoldet Perlmutt 28 Zirkonia
Ringgröße:
50
52
54
60,84 €
Damen Ring 925 Sterling Silber 19 Zirkonia grün und weiß Silberring
Ringgröße:
50
52
54
46,00 €
Damen Ring offen 925 Sterling Silber 6 Zirkonia Silberring
Ringgröße:
50
52
54
52,43 €
Damen Ring Tropfen 925 Sterling Silber 51 Zirkonia schwarz
Ringgröße:
50
52
54
58,36 €
Damen Ring 925 Sterling Silber mit bunten Zirkonia rundum
Ringgröße:
50
52
54
49,00 €
Damen Ring schmal 333 Gold Gelbgold 2 Rubine 1 Zirkonia
Ringgröße:
50
52
54
87,00 €
1 Paar Ohrhänger 23,8mm aus 8 Karat 333 Gelbgold Zirkoniasteine Gewicht 1,8g
143,44 €
1 Paar Ohrstecker Ø 12,6mm aus 8 Karat333 Weißgold Zirkoniasteine Gewicht 2,5g
222,80 €
3848 Artikel auf 81 Seiten