Reise & Tickets
Hood.de Shop: marken-und-mehr
(216)
(249)
(1456)
(4104)
(4658)
(659)
Deutschland - Amerik. u. brit. Zone
Deutschland - Französische Zone
Deutschland - Sowjetische Zone
(135)
Deutschland Alliierte Besetzung
(166)
Frankreich
(739)
Saarland
(420)
Sowjetunion
(3124)
(343)
Von marken-und-mehr
DDR postfrisch Michel-Nummer 952-955
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3429
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1496
0,52 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2909-2911
Belgien gestempelt Michel-Nummer 261
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 594
4,40 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2942-2947y
4,20 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2767-2768
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3670
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2701
5 verkauft,
DDR postfrisch Kleinbogen Michel-Nummer 1807-1812
0,72 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5813
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5208
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2793
Alliierte Besetzung sowjet. Zone Provinz Sachsen postfrisch Michel-Nummer 69X
Belgien gestempelt Michel-Nummer 258
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3938
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5742-5746
0,32 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2836
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2948-2952
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2851
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2941
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1851A
BRD postfrisch Michel-Nummer 347-362y
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3666
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2351
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2399-2402
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3943
BRD gestempelt Michel-Nummer 538-541
7 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2320
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2328
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2330
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2331
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2797
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2816
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5108
7 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1891
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2939
0,26 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2820-2822
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2863
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2801-2804
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2333
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5209
BRD gestempelt Michel-Nummer 3041
5 verkauft,
Berlin postfrisch Michel-Nummer 494
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3014
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 1947A
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3046-3050
16412 Artikel auf 342 Seiten