Reise & Tickets
Hood.de Shop: marken-und-mehr
(216)
(249)
(1456)
(4104)
(4648)
(705)
Deutschland - Amerik. u. brit. Zone
Deutschland - Französische Zone
Deutschland - Sowjetische Zone
(135)
Deutschland Alliierte Besetzung
(166)
Frankreich
(713)
Saarland
(420)
Sowjetunion
(3271)
(343)
Von marken-und-mehr
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2807
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2872-2874
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5187
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5174
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5394
BRD gestempelt Michel-Nummer 524
8 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4779
BRD gestempelt Michel-Nummer 310-311a
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5189
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2955
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3996-3998
0,26 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2728-2729
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2380
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2381
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3967
Berlin postfrisch Michel-Nummer 317
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5811
DDR postfrisch Michel-Nummer 754
DDR gestempelt Michel-Nummer 732
9 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 433
Berlin gestempelt Michel-Nummer 479
Berlin postfrisch Michel-Nummer 163-172
BRD postfrisch Michel-Nummer 347x
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3838-3840
8 verkauft,
DDR postfrisch Kleinbogen Michel-Nummer 3215-3220
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2695-2700
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5361
5 verkauft,
BRD postfrisch Michel-Nummer 1663
BRD postfrisch Michel-Nummer 1404
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3962-3966
DDR postfrisch Viererblock Michel-Nummer 2884-2887
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3608
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4792-4795
0,26 €
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3273
8 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2650-2653
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5103-5107
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 612-615
0,72 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2846-2851
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3293
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5528-5532
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3528
7 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 766
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4788-4791
2,40 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4780
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4370
7 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3476
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 1496
0,52 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5216-5220
0,52 €
16569 Artikel auf 346 Seiten