Reise & Tickets
Hood.de Shop: marken-und-mehr
(216)
(249)
(1456)
(4104)
(4648)
(705)
Deutschland - Amerik. u. brit. Zone
Deutschland - Französische Zone
Deutschland - Sowjetische Zone
(135)
Deutschland Alliierte Besetzung
(166)
Frankreich
(713)
Saarland
(420)
Sowjetunion
(3271)
(343)
Von marken-und-mehr
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 64II
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1570
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 83
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 365
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 387
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 410
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2082
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 429
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 791
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 329
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 340
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 28
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 13I
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 21
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 51
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 69
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 71
0,32 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3646
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3698
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3697
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3687
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3677
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5427-5430
4,40 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 102-104
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5549
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2684-2685
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2687
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 779
BRD gestempelt Michel-Nummer 401-404
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5181-5186
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5559-5563
0,32 €
DDR postfrisch Block 13 ohne Gummi
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 778
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3352Zf
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3948
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2763-2765B
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3620-3624
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2809
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 517
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5812
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4059-4060
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4064-4068
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4647
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2334
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2352-2355
6 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 764-765
7 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5550
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2781A
16569 Artikel auf 346 Seiten