Reise & Tickets
Hood.de Shop: marken-und-mehr
(216)
(249)
(1456)
(4104)
(4658)
(659)
Deutschland - Amerik. u. brit. Zone
Deutschland - Französische Zone
Deutschland - Sowjetische Zone
(135)
Deutschland Alliierte Besetzung
(166)
Frankreich
(739)
Saarland
(420)
Sowjetunion
(3124)
(343)
Von marken-und-mehr
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 89x
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1766
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 848
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 849
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2216A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2215A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 941
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2215-2216A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 83
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 365
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 383
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 387
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 410
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2082
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 429
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 791
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2276A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 329
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 340
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 28
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3646
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3698
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3697
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3687
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3658
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3677
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 13I
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 21
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 69
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 71
0,32 €
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 105
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 110
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1587
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2300A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 138-139
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 141IIVc
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 159
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1577
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 162
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 169
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 173
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 195
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2077
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 215-217
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 222
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 224-225
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 240a
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1534-1535
16412 Artikel auf 342 Seiten