Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1356)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3396)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1924)
Besetz. 2. Weltkrieg
(126)
Abstimmungsgebiete
(767)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(307)
Danzig
(338)
Memel
(682)
Saar
(1888)
Besatzungszonen
(4253)
(9259)
(38588)
(12705)
Lokalausgaben
(11232)
(5123)
(2275)
Campione
UNO
(968)
Europa/Übersee
(15981)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
(33)
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11075)
Münzen / Banknoten
Österreich 1926 Nr 490I postfrisch X7ABC4E
Österreich 1925 Nr 447 postfrisch X7ABCBA
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD12
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD16
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD32
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE5A
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE7A
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE8A
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABEB2
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABEB6
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABED6
Österreich 1922 Nr 376 postfrisch X7AC17E
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AC186
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AC18E
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE162
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE186
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE192
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE19E
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1A2
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1AA
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1B2
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1D6
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1DA
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1E2
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1F2
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE206
Österreich 1922 Nr 364 postfrisch X7AE21A
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE272
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE28A
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE28E
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE29E
Österreich 1922 Nr 369 postfrisch X7AE2DA
Österreich 1922 Nr 367a postfrisch X7AE2EE
Österreich 1922 Nr 368a postfrisch X7AE2F2
Österreich 1922 Nr 368a postfrisch X7AE30E
Österreich 1922 Nr 368a postfrisch X7AE31A
Österreich 1922 Nr 368a postfrisch X7AE336
Österreich 1922 Nr 366 postfrisch X7AE34A
Österreich 1922 Nr 370 postfrisch X7AE352
Österreich 1922 Nr 372 postfrisch X7AE38A
Österreich 1922 Nr 371 postfrisch X7AE3A2
Österreich 1922 Nr 373 postfrisch X7AE3C6
Österreich 1922 Nr 372 postfrisch X7AE3DE
Österreich 1922 Nr 373 postfrisch X7AE3EE
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE3FA
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE412
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE422
Saargebiet 1926 Nr 113 zentrisch gestempelt X7B2202
111392 Artikel auf 2321 Seiten