Saarland 1950 Nr 297-298 zentrisch gestempelt X399012
86,41 €
103,69 €
103,69 €
77,77 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X7362E2
120,97 €
280,81 €
UNO WIEN Nr 1-219 o. Bl. 7 postfrisch SA 7510FE
93,61 €
129,61 €
D-REICH 1924 Nr 348X postfrisch gepr. X85D9FE
112,33 €
172,81 €
97,21 €
87,49 €
108,01 €
86,41 €
86,41 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X6DA70A
120,97 €
120,97 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DA72E
79,23 €
194,41 €
Deutsches REICH Block 8 postfrisch X6DD226
79,23 €
345,61 €
105,85 €
189,01 €
DDR Einschreibm Nr 1Cx Z PLZ-1057 postfrisch WAAGR PAAR X73834A
189,01 €
113,41 €
75,61 €
97,21 €
194,41 €
259,21 €
Portugal 1952 Nr 778-779 postfrisch X05FACA
174,97 €
TOGO (DT. Kolonie) Nr 1e ungebraucht X0944F2
189,01 €
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr II DV L gestempelt S X1D2D6A
75,61 €
172,81 €
Liechtenstein 1933 Nr 121 gestempelt X6A91C6
121,51 €
86,41 €
90,73 €
151,21 €
97,21 €
172,81 €
145,81 €
145,81 €
72,91 €
3. REICH 1939 Nr 702-713 postfrisch Viererblock X77D55A
135,87 €
270,01 €
82,09 €
82,63 €
167,41 €
111392 Artikel auf 2321 Seiten