Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1356)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3414)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1925)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(782)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(307)
Danzig
(338)
Memel
(687)
Saar
(1742)
Besatzungszonen
(4287)
(9312)
(38847)
(12718)
Lokalausgaben
(11303)
(5166)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16080)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11118)
Münzen / Banknoten
BRD BUND 2001 Nr 2228 postfrisch S3D7CA2
BRD BUND 2002 Nr 2233 postfrisch S3D7CDA
BRD BUND 2002 Nr 2231 postfrisch S3D7CCA
BRD BUND DS WELT DER BRIEFE Nr 3713 zentrisch gestempelt BRF X7748F6
BRD BUND 2002 Nr 2231 postfrisch S3D7CCE
BRD BUND 2002 Nr 2253 postfrisch S3E7B8E
BRD BUND 2002 Nr 2260 postfrisch S3E7BBA
BRD BUND 2002 Nr 2261 postfrisch S3E7BC2
BRD BUND 2002 Nr 2262 postfrisch S3E7BC6
BRD BUND 2002 Nr 2273 postfrisch S3E7C06
BRD BUND 2002 Nr 2274 postfrisch S3E7C12
BRD BUND 2002 Nr 2275 postfrisch S3E7C1E
BRD BUND 2002 Nr 2274 postfrisch S3E7C16
BRD BUND 2002 Nr 2276 postfrisch S3E7C26
BRD BUND 2002 Nr 2276 postfrisch S3E7C22
BRD BUND 2002 Nr 2294 postfrisch S3E7C72
BRD BUND 2002 Nr 2294 postfrisch S3E7C6E
BRD BUND 2002 Nr 2285-2286 postfrisch S3E7C4E
BRD BUND 2002 Nr 2286 postfrisch S3E7C56
BRD BUND 2001 Nr 2204 postfrisch X774AF2
BRD DS FRAUEN Nr 2297 postfrisch S3E7CBE
BRD BUND 2001 Nr 2200 postfrisch X774B1E
BRD BUND 2002 Nr 2280 postfrisch S3E7CEE
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2299 postfrisch S3E7CF6
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2176 postfrisch S3E7D12
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2177 postfrisch S3E7D32
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2210 postfrisch S3E7D42
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2210 postfrisch S3E7D46
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2211 postfrisch S3E7D4A
Saarland 1952 Nr 338-340 postfrisch X77AD62
DDR Zusammendruck Nr WZd332 postfrisch 3ER STR SAA82F6
Saarland 1947 Nr 211Y postfrisch S3EF856
Saarland 1947 Nr 213Z postfrisch S3EF882
Saarland 1947 Nr 212Z postfrisch S3EF87A
Saarland 1947 Nr 221Z postfrisch S3EF8E6
Saarland 1947 Nr 222Y postfrisch S3EF902
Saarland 1947 Nr 225Z postfrisch S3EF926
Saarland 1947 Nr 222Y postfrisch S3EF906
Saarland 1948 Nr 241 postfrisch S3EF9AE
Saarland 1948 Nr 245 postfrisch S3EF9C6
Saarland 1948 Nr 247 postfrisch S3EF9CE
Saarland 1953 Nr 341 postfrisch S3FD216
Saarland 1951 Nr 307Lo postfrisch SENKR PAAR ORA X784176
Saarland 1951 Nr 306 postfrisch S3FD27A
Saarland 1951 Nr 306 postfrisch ORA X784196
Saarland 1952 Nr 317Lo postfrisch SENKR PAAR X78418A
Saarland 1952 Nr 317Lo postfrisch SENKR PAAR X7841A2
Saarland 1952 Nr 318Lo postfrisch SENKR PAAR X7841A6
111875 Artikel auf 2331 Seiten