Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1356)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3414)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1925)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(782)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(307)
Danzig
(338)
Memel
(687)
Saar
(1742)
Besatzungszonen
(4287)
(9312)
(38847)
(12718)
Lokalausgaben
(11303)
(5166)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16071)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11118)
Münzen / Banknoten
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S53CC6E
Österreich 1972 Nr 1395-1400 postfrisch S3D7A9E
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S3D7AB2
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 53 postfrisch S3D7AB6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1999 Block 47 postfrisch S3D7AC6
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AEE
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AF6
BRD BUND 2000 Nr 2152 postfrisch S3D7B12
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1999 Block 50 postfrisch S3D7B5A
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 58 postfrisch S3D7B72
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 59 postfrisch S3D7B76
BRD 2008 Nr 2705 ESST zentrisch gestempelt ECKE-ULI X84880E
THURN UND TAXIS 1859-1861 Nr 18 postfrisch X77ABCA
THURN UND TAXIS 1866 Nr 53 postfrisch X77ABBE
DDR 1950 Nr 261 postfrisch X77ABF6
DDR 1952 Nr 336vbXI postfrisch X77AC96
DDR 1953 Nr 354YI postfrisch X77ACA2
DDR 1953 Nr 347XI zentrisch gestempelt X77ACB2
4,22 €
DDR 1954 Nr 445AXI gestempelt X77ACDE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII Einzelmarke postfrisch X77ACFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYI postfrisch X77AD0A
27,01 €
Saarland 1947 Nr 222Y postfrisch X77AD26
Saarland 1952 Nr 338-340 postfrisch X77AD62
Saarland 1950 Nr 296 postfrisch X77AD6E
Saarland 1949 Nr 262I postfrisch X77AD7A
Saarland 1955 Nr 362 postfrisch X77ADDE
Saarland 1955 Nr 363 postfrisch X77ADE2
Saarland 1956 Nr 375 postfrisch X77AE1E
DDR Zusammendruck Nr WZd332 postfrisch 3ER STR SAA82F6
Saarland 1947 Nr 222Y postfrisch ORA X77AF72
Saarland 1947 Nr 231ZII postfrisch X783EB6
Saarland 1947 Nr 231ZII postfrisch X783EBE
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X783EC2
Saarland 1947 Nr 229YI postfrisch X783EA6
Saarland 1947 Nr 237ZII postfrisch X783EF6
Saarland 1947 Nr 238ZII postfrisch X783F02
Saarland 1948 Nr 260II postfrisch X783F7A
Saarland 1949 Nr 276 postfrisch S3FD0CE
Saarland 1949 Nr 276 postfrisch S3FD0D6
Saarland 1949 Nr 279 postfrisch S3FD0FE
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X78402A
Saarland 1951 Nr 305 postfrisch X784072
Saarland 1952 Nr 319 postfrisch ORA X784086
Saarland 1952 Nr 320 postfrisch S3FD19A
Saarland 1952 Nr 320 postfrisch S3FD19E
Saarland 1952 Nr 323 postfrisch S3FD1B2
Saarland 1953 Nr 342 postfrisch X78412A
Saarland 1951 Nr 307Lo postfrisch SENKR PAAR ORA X78417A
111866 Artikel auf 2331 Seiten