Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1356)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3414)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1925)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(782)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(307)
Danzig
(338)
Memel
(687)
Saar
(1742)
Besatzungszonen
(4287)
(9312)
(38847)
(12718)
Lokalausgaben
(11308)
(5166)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16080)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11118)
Münzen / Banknoten
Liechtenstein 1982 Nr 791 postfrisch X76AFFE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S3D7AAA
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AF2
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 53 postfrisch S3D7B66
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 60 postfrisch S3D7B6E
BRD ZD AUS BLOCK 54 Nr B54 Zd5 postfrisch Viererblock S3D7B7A
BRD BUND 2024 Nr 3822 ESST zentrisch gestempelt X76B11E
BRD BUND 2024 Nr 3823 ESST zentrisch gestempelt ECKE-ULI X76B116
BRD BUND 2024 Nr 3824 ESST zentrisch gestempelt ECKE-URE X76B0FE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 ES S3D7BA6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 ES S3D7BB6
BRD BUND 2001 Nr 2213 postfrisch S3D7C82
BRD BUND 2001 Nr 2216 postfrisch S3D7C8A
BRD BUND 2001 Nr 2217 postfrisch X7748DA
BRD BUND 2002 Nr 2247 postfrisch S3E7B5A
BRD BUND 2002 Nr 2243 postfrisch S3E7B36
BRD BUND 2002 Nr 2250 postfrisch S3E7B7E
BRD BUND 2002 Nr 2256 postfrisch S3E7BAA
BAYERN Quadrat Ausgabe Nr 8I gestempelt X77AB86
5,52 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 7 Einzelmarken postfrisch X77ABE6
37,81 €
DDR 1952 Nr 339vaXI postfrisch X77AC9A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 15 Einzelmarken postfrisch X77AD02
9,62 €
Saarland 1947 Nr 219Y postfrisch S3EF8CA
Saarland 1947 Nr 220Z postfrisch S3EF8D2
Saarland 1947 Nr 223Z postfrisch S3EF90E
Saarland 1947 Nr 228ZII-II postfrisch X783E92
Saarland 1947 Nr 228ZII-I postfrisch X783E8A
Saarland 1947 Nr 233ZII postfrisch X783EC6
Saarland 1947 Nr 236ZII postfrisch X783F1E
Saarland 1947 Nr 238ZII postfrisch X783EFE
Saarland 1948 Nr 242 postfrisch S3EF9B6
Saarland 1948 Nr 248 postfrisch X783F56
Saarland 1948 Nr 251 postfrisch X783F6A
6,44 €
Saarland 1949 Nr 277 postfrisch X783FD6
Saarland 1949 Nr 276 postfrisch ORA X783FE2
Saarland 1949 Nr 277 postfrisch X784002
Saarland 1949 Nr 278 postfrisch S3FD112
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X784022
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X78402E
Saarland 1949 Nr 281 postfrisch X784032
Saarland 1949 Nr 284 postfrisch X784052
Saarland 1949 Nr 288 postfrisch X784056
Saarland 1951 Nr 307 postfrisch X78406E
Saarland 1952 Nr 314 postfrisch X784076
Saarland 1952 Nr 319 postfrisch S3FD17E
Saarland 1952 Nr 325 postfrisch S3FD1C6
Saarland 1952 Nr 326 postfrisch ECKE-ORE X7840BE
Saarland 1952 Nr 338 postfrisch X7840F6
111880 Artikel auf 2331 Seiten