Reise & Tickets
Hood.de Shop: KS-BRIEFMARKEN
(1356)
Kolonien/A-Postämter
(208)
(3414)
Besetz. 1. Weltkrieg
(1925)
Besetz. 2. Weltkrieg
Abstimmungsgebiete
(782)
Generalgouvernement
Böhmen und Mähren
(307)
Danzig
(338)
Memel
(687)
Saar
(1742)
Besatzungszonen
(4287)
(9312)
(38847)
(12718)
Lokalausgaben
(11303)
(5166)
(2285)
Campione
UNO
(971)
Europa/Übersee
(16080)
Europa sonstiges
Übersee sonstiges
Zeppelin / Flugpost
Sammlungen u. Lots
Motive / Varia
(11118)
Münzen / Banknoten
DANZIG 1920 Nr 27I gestempelt gepr. X5605BE
DANZIG 1920 Nr 28I postfrisch X898D8A
DANZIG 1925 Nr 212a gestempelt X6D371A
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4B9ACA
DANZIG 1923 Nr 164 postfrisch X4CF5FA
DANZIG 1923 Nr 141 ungebraucht X4D97CE
BRD BUND 2001 Nr 2171 postfrisch S3D7BDA
BRD BUND 2001 Nr 2172 postfrisch S3D7BE2
BRD BUND 2001 Nr 2165 postfrisch S3D7C06
BRD BUND 2001 Nr 2167 postfrisch S3D7C16
BRD BUND 2001 Nr 2190 postfrisch S3D7C26
BRD BUND 2001 Nr 2193 postfrisch S3D7C3E
BRD BUND 2001 Nr 2194 postfrisch S3D7C4A
BRD BUND 2001 Nr 2220A postfrisch S3D7C5A
BRD BUND 2001 Nr 2196 postfrisch S3D7C66
BRD BUND 2001 Nr 2208 postfrisch S3D7C7E
BRD BUND 2001 Nr 2213 postfrisch S3D7C86
BRD BUND 2001 Nr 2228 postfrisch S3D7CAA
BRD BUND 2002 Nr 2234 postfrisch S3D7CEA
BRD BUND 2002 Nr 2235 postfrisch S3D7CF6
BRD BUND 2002 Nr 2249 postfrisch S3E7B6E
BRD BUND 2002 Nr 2248 postfrisch S3E7B5E
BRD BUND 2002 Nr 2247 postfrisch S3E7B56
BRD BUND 2002 Nr 2244 postfrisch S3E7B3A
BRD BUND 2002 Nr 2246 postfrisch S3E7B46
BRD BUND 2002 Nr 2243 postfrisch S3E7B2E
BRD BUND 2002 Nr 2255I postfrisch X7749E2
BRD BUND 2002 Nr 2252 postfrisch S3E7B8A
BRD BUND 2002 Nr 2253 postfrisch S3E7B96
BRD BUND 2002 Nr 2256 postfrisch S3E7BAE
BRD BUND 2002 Nr 2250 postfrisch S3E7B7A
BRD BUND 2002 Nr 2255II postfrisch X7749EA
24,58 €
BRD BUND 2002 Nr 2262 postfrisch S3E7BCA
BRD BUND 2002 Nr 2265 postfrisch S3E7BE6
BRD BUND 2002 Nr 2269 postfrisch S3E7BF6
BRD BUND 2002 Nr 2273 postfrisch S3E7C0A
BRD BUND 2002 Nr 2275 postfrisch S3E7C1A
BRD BUND 2002 Nr 2274 postfrisch S3E7C0E
BRD BUND 2002 Nr 2285-2286 postfrisch S3E7C4A
BRD BUND 2002 Nr 2282 postfrisch S3E7C3E
BRD BUND 2002 Nr 2289-2293 postfrisch S3E7C92
7,14 €
BRD BUND DS FRAUEN Nr 2158 postfrisch S3E7CC6
BRD BUND 2002 Nr 2268 postfrisch S3E7CEA
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2302 postfrisch S3E7D02
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2206 postfrisch S3E7D2A
BRD BUND 2003 Nr 2310 postfrisch S3E7DAE
BRD BUND 2007 Nr 2582 postfrisch S3EF3CA
BRD BUND 2007 Nr 2587 postfrisch S3EF39E
111875 Artikel auf 2331 Seiten