Reise & Tickets
Geprüfte Werte
BRD BUND 1955 Nr 208Va postfrisch X5BE7F2
BRD BUND 1952 Nr 153-154 postfrisch X5BE7E6
14,43 €
AZOREN 1980-1989 Nr 356 postfrisch S1E9A96
BERLIN 1953 Nr 101 postfrisch X5BE7AA
BERLIN 1952 Nr 90 postfrisch X5BE7A6
BERLIN 1951 Nr 78 postfrisch X5BE786
22,69 €
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 43 postfrisch X5B97DE
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 54 postfrisch X5B980A
27,23 €
BERLIN 1949 Nr 37 ungebraucht X5B97B6
Schweiz 1984 Nr 1271 postfrisch X5B96C2
Spanien 1984 Nr 2633-2634 postfrisch S1E991A
TÜRKEI 1984 Nr 2667-2668 postfrisch X5B96DE
8,33 €
Spanien 1984 Nr 2633-2634 postfrisch S1E991E
ZYPERN 1984 Nr 611-612 postfrisch X5B970E
Niederlande 1984 Nr 1252CR postfrisch X5B9736
SAN MARINO 1984 Nr 1294-1295 postfrisch X5B968A
Schweiz 1984 Nr 1270-1271 postfrisch S1E98DA
Schweden 1984 Nr 1270-1271 gestempelt X5B96A6
Schweden 1984 Nr 1270-1271 postfrisch S1E98CA
Schweiz 1984 Nr 1270-1271 postfrisch S1E98E2
Schweden 1984 Nr 1271 postfrisch X5B96AE
Schweden 1984 Nr 1270 postfrisch X5B96AA
Schweden 1984 Nr 1270-1271 postfrisch S1E98C6
Schweiz 1984 Nr 1270 postfrisch X5B96BE
Portugal 1984 Nr 1630 postfrisch S1E988E
Portugal 1984 Nr 1630 postfrisch S1E988A
Liechtenstein 1984 Nr 838 postfrisch S1E97BA
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A postfrisch S1E9826
MALTA 1984 Nr 704-705 postfrisch S1E97F6
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A postfrisch S1E9822
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 gestempelt X5B95B6
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 postfrisch X5B95B2
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 gestempelt X5B959A
Liechtenstein 1984 Nr 837 postfrisch S1E97B2
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A postfrisch S1E982A
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A gestempelt X5B9606
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A gestempelt X5B960A
Niederlande 1984 Nr 1251A postfrisch X5B960E
Liechtenstein 1984 Nr 837 postfrisch S1E97B6
Niederlande 1984 Nr 1252A postfrisch X5B9612
Italien 1984 Nr 1886-1887 postfrisch X5B956A
ISLAND 1984 Nr 614-615 postfrisch X5B9552
IRLAND 1984 Nr 538-539 postfrisch X5B953E
Italien 1984 Nr 1886-1887 gestempelt X5B956E
ISLAND 1984 Nr 614-615 gestempelt X5B9556
JERSEY 1984 Nr 320-322 postfrisch S1E9752
Guernsey 1984 Nr 286-287 postfrisch S1E971A
Guernsey 1984 Nr 286-287 postfrisch S1E971E
5511 Artikel auf 115 Seiten