Wenn es um "Münzen" im Breich "International" geht werden Sie in der Abteilung für "Amerika" sicher fündig. Zum Thema "USA" bieten wir in der Kategorie "Gedenkmünzen" 162 Angebote ab einem Preis von 2,05 €.
78 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 84 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
1/2 Dollar Silber Münze USA 1993 James Madison
1/2 Dollar Silber Münze USA James Madison 1993
1/2 Dollar Münze USA Bürgerkriegsgedenkstätte 1995
1 Dollar Sonder Münze USA George Washington 2007
1 Dollar Sonder Münze USA John Adams 2007
1 Dollar Sonder Münze USA Thomas Jefferson 2007
1/2 Dollar USA Einwanderer Nation 1986 im Etui
Kursmünzsatz USA 4 verschiedene Münzen Gedenkdollar in TOP Erhaltung im Etui
1/2 Dollar Silber Münze USA John F. Kennedy 1967 (111921)
1/2 Dollar Silber Münze USA 1944 (111478)
1/2 Dollar Silber Münze USA Benjamin Franklin, Freiheitsglocke 1962 (111072)
1/2 Dollar Nickel Münze USA Ellis Island 1986 (110671)
1/2 Dollar Nickel Gedenk Münze USA 1986 in Stempelglanz
Numisbrief 2 MARK Vergoldet F.J. Strauss X9206EE
Numisbrief 1 MARK Vergoldet G. Heinemann X9206F2
Numisbrief 1 MARK Vergoldet H. LÜBKE X9206F6
Numisbrief 1 MARK Vergoldet W SCHEEL X9206FA
Numisbrief 1 MARK Vergoldet K. Carstens X9206FE