Wenn es um "Münzen" im Breich "Deutschland (ab 1948)" geht, finden Sie zum Thema "Deutschland (ab 1948)" 281 Angebote in der Kategorie "DDR". Die Preise starten ab 1,35 €.
33 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 248 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
DDR 5 Mark Meißen 1972.(1)
1989 DDR Mühlhausen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
1982 DDR Wartburg 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten Noch
6 Tage 17 Std.
1979 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten Noch
8 Tage 10 Std.
1990 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten Noch
10 Tage
5 Mark XX Jahre DDR 1 vergoldet
5 Mark XX Jahre DDR 2 vergoldet
DDR 5 Mark 1971 -A- Berlin * * vorzüglich
1972 DDR Brahms 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten Noch
2 Tage
1980 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten Noch
2 Tage
DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor
DDR 5 Mark 1987 -A- "Nikolai Viertel" Stempelglanz
5 Mark DDR 1971 Hauptstadt Berlin - Brandenburger Tor ## E
DDR : 5 Mark Brandenburger Tor 1971 ss
1,00 € Bieten Noch
1 Tag 21 Std.
1985 DDR Neuber 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
70,00 €
65,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
1974 DDR Reis 5 Mark Stempelglanz (Exportqualität)
65,00 € Bieten
9 Tage 2 Std.
1978 DDR Klopstock 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
400,00 € Bieten
6 Tage 17 Std.
1980 DDR von Menzel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
90,00 €
85,00 € Bieten Noch
11 Tage 22 Std.
1981 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
80,00 €
75,00 € Bieten Noch
11 Tage 17 Std.
1982 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten Noch
11 Tage 17 Std.
1982 DDR Friedrich Fröbel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
95,00 € Bieten
11 Tage 17 Std.
1975 DDR Thomas Mann 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten Noch
6 Tage 17 Std.
1989 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten Noch
4 Tage 20 Std.
1988 DDR Saxonia 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten Noch
4 Tage 20 Std.
DDR Lot 11 Münzen, 4 x 5 Mark 4 x 10 Mark, 3 x 20 Mark Top Lot 42
DDR 5 Mark Kathrinen Kirche Zwickau 1989
DDR 5 Mark 1978 Internationales Anti-Apartheit-Jahr
DDR 5 Mark 1988 Überseehafen Rostock
DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus in Weimar
DDR 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus in Eisleben
1990 DDR 500 Jahre Post 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
7,00 € Bieten Noch
8 Tage 13 Std.
1990 DDR Tucholsky 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten Noch
10 Tage
1990 DDR Zeughaus 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
21,00 €
16,00 € Bieten Noch
10 Tage
Münze DDR 21 (1524), 5 Mark, 20 Jahre DDR
2,60 € Bieten Noch
3 Tage 11 Std.
Münze DDR 38 (1543), 5 Mark, Meißen
2,60 € Bieten Noch
3 Tage 11 Std.
DDR 1983 3 x 5 Mark Martin Luther Ehrung mit 5 Mark Wartburg 1982 * bitte lesen !!
169,90 €
1987 DDR Nikolaiviertel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
9,00 € Bieten Noch
8 Tage 11 Std.
1972 DDR Meißen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
30,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz