281 Artikel in MünzenDeutschland (ab 1948)DDR5-Mark-Gedenkmünzen

5-Mark-Gedenkmünze aus der DDR kaufen bei Hood.de

Wenn es um "Münzen" im Breich "Deutschland (ab 1948)" geht, finden Sie zum Thema "Deutschland (ab 1948)" 281 Angebote in der Kategorie "DDR". Die Preise starten ab 1,35 €. 33 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 248 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
DDR 5 Mark Meißen 1972.(1)
DDR 5 Mark Meißen 1972.(1)
1989 DDR Mühlhausen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
70,00 €
65,00 € Bieten
Noch 9 Tage 18 Std.
1982 DDR Wartburg 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten
Noch 6 Tage 17 Std.
1979 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten
Noch 8 Tage 10 Std.
1990 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten
Noch 10 Tage
5 Mark XX Jahre DDR 1 vergoldet
8,50 €
5 Mark XX Jahre DDR 2 vergoldet
8,50 €
DDR 5 Mark 1971 -A- Berlin * * vorzüglich
1972 DDR Brahms 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 2 Tage
1980 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten
Noch 2 Tage
DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor
DDR 5 Mark 1987 -A- "Nikolai Viertel" Stempelglanz
290,00 €
285,00 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
5 Mark DDR 1971 Hauptstadt Berlin - Brandenburger Tor ## E
DDR : 5 Mark Brandenburger Tor 1971 ss
Noch 1 Tag 21 Std.
13,50 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
19,50 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
7,00 €
5,00 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
1985 DDR Neuber 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
70,00 €
65,00 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
1974 DDR Reis 5 Mark Stempelglanz (Exportqualität)
65,00 € Bieten
Noch 9 Tage 2 Std.
1978 DDR Klopstock 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
400,00 € Bieten
Noch 6 Tage 17 Std.
1980 DDR von Menzel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
90,00 €
85,00 € Bieten
Noch 11 Tage 22 Std.
1981 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
80,00 €
75,00 € Bieten
Noch 11 Tage 17 Std.
1982 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
50,00 €
45,00 € Bieten
Noch 11 Tage 17 Std.
1982 DDR Friedrich Fröbel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
95,00 € Bieten
Noch 11 Tage 17 Std.
1975 DDR Thomas Mann 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 6 Tage 17 Std.
1989 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten
Noch 4 Tage 20 Std.
1988 DDR Saxonia 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 20 Std.
DDR Lot 11 Münzen, 4 x 5 Mark 4 x 10 Mark, 3 x 20 Mark Top Lot 42
10,99 €
DDR 5 Mark Kathrinen Kirche Zwickau 1989
+ 1,25 € Versand
DDR 5 Mark 1978 Internationales Anti-Apartheit-Jahr
+ 1,25 € Versand
DDR 5 Mark 1988 Überseehafen Rostock
3,85 €
+ 1,25 € Versand
DDR 5 Mark 1988 Saxonia
DDR 5 Mark 1988 Saxonia
3,85 €
+ 1,25 € Versand
DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus in Weimar
6,50 €
+ 1,25 € Versand
DDR 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus in Eisleben
6,50 €
+ 1,25 € Versand
1990 DDR 500 Jahre Post 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
7,00 € Bieten
Noch 8 Tage 13 Std.
1990 DDR Tucholsky 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten
Noch 10 Tage
1990 DDR Zeughaus 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
21,00 €
16,00 € Bieten
Noch 10 Tage
47,00 €
40,00 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
139,90 €
Münze DDR 21 (1524), 5 Mark, 20 Jahre DDR
2,60 € Bieten
Noch 3 Tage 11 Std.
Münze DDR 38 (1543), 5 Mark, Meißen
2,60 € Bieten
Noch 3 Tage 11 Std.
DDR 1983 3 x 5 Mark Martin Luther Ehrung mit 5 Mark Wartburg 1982 * bitte lesen !!
169,90 €
1987 DDR Nikolaiviertel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
9,00 € Bieten
Noch 8 Tage 11 Std.
1972 DDR Meißen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
30,00 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
24,00 €
+ 2,10 € Versand
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
16,00 €
+ 2,10 € Versand
281 Artikel auf 6 Seiten