Im Bereich "Lebensmittel & Spezialitäten" findest du zum Thema "Knabbereien - salzig & süß" in der Kategorie "Chips & Knabbergebäck" 417 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 5,05 €.
Bei allen Artikel handelt es sich um Neuware.
Suche speichern
7,50 €
(75,00 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
Italienische Plätzchen Strudellini mit Aprikose
6,50 €
(32,50 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
Cannoncini Limone - Italienisches Gebäck mit Zitronenfüllung
6,50 €
(32,50 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
TUC Mini Original Tüte - Kiste mit 14x 120g
36,10 €
(21,49 €/kg)
+ 4,50 € Versand
Tunnock's Englische Waffel-Riegel mit Karamellfüllung 2er-Set
6,95 €
(14,48 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
9,95 €
(14,21 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
Kelly´s popchips Paprika, gePOPpt, 50 % weniger Fett, 70g
2,89 €
(41,29 €/kg)
+ 9,90 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
Kelly´s popchips Sour Cream & Onion Style, gePOPpt, 50 % weniger Fett, 70g
2,89 €
(41,29 €/kg)
+ 9,90 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
3,59 €
(27,62 €/kg)
+ 9,90 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
Kelly´s Rustikale Erdäpfel Chips Rosmarin, natürlich mit Schale, 110g
2,69 €
(24,45 €/kg)
+ 9,90 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
15,95 €
(177,22 €/kg)
+ 6,70 € Versand
Imping Käsegebäck Kräuter der Provence
9,95 €
(99,50 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
Imping Käsegebäck mit roten Röstzwiebeln
9,95 €
(99,50 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP
10,95 €
(54,75 €/kg)
+ 6,70 € Versand
10+ auf Lager
PLATIN SHOP