Mein Hood › Last-Minute Auktionen
2- Luxemburg/ Luxembourg:1977, Nr.956, postfrisch, xx, mint (Europa/ CEPT/ Mitläufer)
+ 0,75 € Versand
3- Luxemburg, 18 ältere Sondermarken gestempelt
0,95 €
+ 0,75 € Versand
3- Luxemburg, Semiklassik 1880-1930: 46 gestempelte Marken
+ 0,75 € Versand
3- Luxemburg, Caritas Ausgaben 80er Jahre postfrisch: 20 Marken
+ 0,75 € Versand
Luxemburg 1977, Ersttagskarten Nr.957-961 (Pflanzen)
+ 0,75 € Versand
Großbritannien, Jersey 1978: 3 FDC`s mit Kleinbogensatz Nr.177-179 (Europa CEPT)
+ 1,65 € Versand
5- Guernsey 1983, Klbg. Kleinbogen Nr.265-268, postfrisch, xx (Europa CEPT)
+ 1,65 € Versand
2- Luxemburg, kompletter postfrischer Jahrgang 1974, xx
2,90 €
+ 0,75 € Versand
2- Luxemburg, kompletter postfrischer Jahrgang 1972, xx
1,65 €
+ 0,75 € Versand
2- Luxemburg, kompletter gestempelter Jahrgang 1972
1,65 €
+ 0,75 € Versand
2- Luxemburg, kompletter postfrischer Jahrgang 1970, xx
+ 0,75 € Versand
2- Jersey: 1970, Nr. 26 - 29, postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
2- Guernsey: 1970, Nr. 28 - 30, postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
2- Guernsey: 1970, Nr. 31-34, postfrisch, xx (Landwirtschaft)
+ 0,75 € Versand
2- Guernsey: 1969, Portomarken, Nr. 1 - 7, postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
3- Jersey 1970, Nr.46-48 postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
4- Isle of Man:1977: Klbg. Kleinbogen: Nr.95-96 postfrisch, xx (Europa CEPT)
+ 1,65 € Versand
5- Großbritannien/ Jersey 1987: Klbg. Kleinbogen Nr.407 gestempelt (Europa CEPT)
+ 1,65 € Versand
5- Luxemburg 1972, Nr. 849 postfrisch, xx (Europa CEPT Mitläufer)
+ 0,75 € Versand
5- Luxemburg 1981: Block 13 gestempelt (Adel)
+ 0,75 € Versand
5- Luxemburg 1985: Block 14 , gestempelt
+ 0,75 € Versand
3- Jersey 1981, Block 2 postfrisch, xx (Gemälde/ Malerei/ Geschichte/ Schlachten)
+ 0,75 € Versand
4- Guernsey 1976, Klbg. Kleinbogen Nr.133 -134, postfrisch, xx (Europa CEPT)
+ 0,75 € Versand
4- Guernsey 1987, HBl. Heftchenblatt Nr.27 gestempelt
+ 0,75 € Versand
4- Guernsey 1987, HBl. Heftchenblatt Nr.26 gestempelt
+ 0,75 € Versand
4- Guernsey 1987, Klbg. Kleinbogen Nr. 389-392 gestempelt
3,30 €
+ 1,65 € Versand
4- Isle of Man/ Insel Man 1991, Block 5 gestempelt (Adel)
+ 1,65 € Versand
4- Isle of Man/ Insel Man 1990, Bogen mit Nr.431, postfrisch, xx
2,35 €
+ 1,65 € Versand
4- Isle of Man/ Insel Man 1987, Klbg. Kleinbogen Nr.335-338, gestempelt (Europa/ Cept)
2,35 €
+ 1,65 € Versand
4- Isle of Man/ Insel Man 1986, Klbg. Kleinbogen Nr.321, gestempelt (Adel)
+ 1,65 € Versand
4- Isle of Man/ Insel Man 1986, Klbg. Kleinbogen Nr.319-320, gestempelt (Adel)
+ 1,65 € Versand
4- Jersey 1990, Block 5, gestempelt)
+ 0,75 € Versand
6- Luxemburg 1990: Block 16, postfrisch, xx (Adel)
+ 0,75 € Versand
6- Luxemburg 1974: Block 9, postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
4- Guernsey 1981, Block 3, gestempelt (Adel)
+ 0,75 € Versand
6- Guernsey 1984, Heftchenblatt HBl. Nr. 20, postfrisch, xx
+ 0,75 € Versand
6- Jersey 1981, Heftchenblatt HBl. Nr.:0-25,0-29,0-30,0-31, postfrisch, xx (Wappen)
+ 0,75 € Versand
6- Jersey 1983, Kleinbogen 299 - 302, postfrisch, xx (Europa CEPT)
+ 0,75 € Versand
6- Isle of Man 1981, Block 5 , gestempelt (Adel)
+ 1,65 € Versand
6- Isle of Man 1982, Block 6, postfrisch, xx (Adel)
+ 0,75 € Versand
3- Ecuador: 1967: Nr. 1392 - 1397 gestempelt (Weihnachten)
3- Paraguay: 1973: Block 206, postfrisch, xx (Fussball, Weltmeisterschaft)
3,70 €
Liechtenstein 1983: Klbg. Kleinbogen Nr. 830, postfrisch, xx (Papst)
+ 1,65 € Versand
Liechtenstein 1974: Klbg. Kleinbogen Nr.614, postfrisch, xx (Adel)
+ 1,65 € Versand
Liechtenstein 1957: Klbg. Kleinbogen Nr.360 - 361, postfrisch, xx
+ 1,65 € Versand
Liechtenstein 1949: Block 5, postfrisch, xx
27,00 €
3- Bulgarien 1967: Block 21, postfrisch, xx (Kunst, Gemälde, Malerei)
3- Bulgarien: Lot mit 37 gestempelten Vorkriegsausgaben
5000 Artikel auf 105 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz
© 1999-2017 Hood Media GmbH
Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie Hood weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.