Wenn es um "Kunst & Antiquitäten" im Breich "Metallobjekte" geht, finden Sie zum Thema "Metallobjekte" 66 Angebote in der Kategorie "Zinn". Die Preise starten ab 5,25 €.
8 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 58 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
QUIST Zinn Trinkhorn im Posthorn Design Zinnhorn
13,00 €
11,00 € Bieten Noch
5 Tage
Zinnbecher Ø 4cm Höhe 5cm Motive: Ricke Kitz Reh Hirsch Bäume gemarkt gestempelt
Zinnbecher 114g Ø7cm Höhe 7cm Punze 90 und Engel Zustand: Siehe Original-Foto
Zinnbecher Reines Zinn Handguss R.S.V. RSV 194g Ø7cm Höhe 10cm
Zinnbecher Schnapsbecher Reines Zinn 34g Ø4cm Höhe 5cm Punze gepunzt alt
2 Zinnbecher Frieling Serie Lindenwirtin Pinnchen Stamperl Pinneken Schnapsglas
20,00 € Bieten
3 Tage 4 Std.
D Zinn Rein Zinn Vase Dekor Jagdmotiv H19,3xØ 6,5 x0,2 gebraucht, gut erhalten
7,77 € Bieten
56 Min. 28 Sek.
+ 4,80 € Versand
DL Frieling Zinn Trinkbecher Weinpokal Zinnbecher verziert Weinspruch Biergarten
18,60 € Bieten
1 Tag 18 Std.
DL Zinn Zinnbecher 1 Zinnpokal Rein Zinn 92% Trinkmotiv 11,2H Ø5,5/7,7 gut erha
7,50 € Bieten
1 Tag 18 Std.
+ 4,80 € Versand
Zinnschale + Segelschiff + Motiv + aus Nachlass!
7,00 €
6,00 € Bieten Noch
5 Tage
+ 3,99 € Versand
Zinnteller & Segelschiff + Relief + aus Nachlass!
8,00 € Bieten Noch
5 Tage
+ 3,99 € Versand
Zinnpokal, Ehrenpokal aus Schweden, gepunzt
27,00 €
24,00 € Bieten Noch
5 Tage
Zinnschale mit Deckel + Barockstil + aus Nachlass!
69,00 €
67,00 € Bieten Noch
5 Tage
Z Zinnbecher Trinkbecher 2 Stück Alter unbekannt 10 x 7 je ca. 560 Gramm gebrauc
18,00 € Bieten Noch
2 Tage 4 Std.
+ 4,80 € Versand
Z Zinnbecher Trinkbecher 3 Stück: 2 Pokale ha ha Zinn 1x Stamperl Alter unbekann
18,00 € Bieten Noch
2 Tage 4 Std.
+ 4,80 € Versand
Zinnbecher - Schnapsbecher - 3 Stück auf Holzbrett zum Servieren
DL Frieling Zinnbecher 2 Zinnpokale Rein Zinn 92% Waldtiere 5H Ø3,2/3,8 2mm 2 cl
7,00 € Bieten
1 Tag 18 Std.
DL Zinn Becher 2 Zinnpokale 3 versch. Jagdmotive 7,5H Ø4,5/6,8 2mm 0,1 gebraucht
8,20 € Bieten
1 Tag 18 Std.