Wenn es um "Kunst & Antiquitäten" im Breich "Glas, Keramik & Porzellan" geht werden Sie in der Abteilung für "Glas & Kristall" sicher fündig. Zum Thema "Dekorglas" bieten wir in der Kategorie "Vasen" 218 Angebote ab einem Preis von 4,00 €.
59 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 159 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Alte Pressglas Glas Vase blau :
Kleine alte Kristallglas-Fußvase mit geometrieschem Schliff
Große, sehr stabile und massive Kristallglas-Vase mit Sternschliff
Kleine Kristallglas-Vase mit Sternschliff , VE2
Schlichte Kristallglasvase
Sehr schön geschliffene, alte Kristallglas-Vase
Blaue, mundgeblasene Glas Vase*
Wandvase Germany Grün Doppelkelch 50er-Jahre Vintage
wunderschöne große Kristallvase, Bodenvase, Tischvase
15,00 € Bieten Noch
3 Tage 19 Std.
Vase aus Porzellan kobaltblau mit Goldmalerei, Handmalerei, gemarkt 1950
7,00 € Bieten Noch
1 Tag 4 Std.
+ 4,40 € Versand
Bleikristall Vase 24% PbO mundgeblasen handgeschliffen Höhe 9cm Ø 6cm Gewicht: 200g
Glasvase elegante Vase aus den 70er innen weiß Bauch Ø8cm Höhe 25cm
DT Blumenvase Craquele Glas 3Stk bernsteinfarben Ø9,5/5,8 H17,5/9,5 kaum benutzt
24,95 € Bieten
2 Tage 12 Std.
+ 6,99 € Versand
Mundgeblasene Vase - Glashütte
16,00 €
12,00 € Bieten Noch
11 Tage 1 Std.
VAse Mundgeblasen aus Italien
12,00 € Bieten Noch
11 Tage 1 Std.
Opaline Florence Vase - Mundgeblasen aus Italien
15,00 € Bieten
11 Tage 1 Std.
Murano + Lauscha + Glasvase + 25 cm + TOP !! + +
7,90 €
5,90 € Bieten Noch
1 Tag 4 Std.
Vase schwarz aus Hyalithglas mit Emailmalerei 1950
19,00 €
17,00 € Bieten Noch
1 Tag 4 Std.
+ 4,40 € Versand
schwere Kristallvase Kugelvase * Kristall Vase lila
10,00 € Bieten Noch
6 Tage 4 Std.
+ 5,80 € Versand
große blaue Vase * GP - garantiert Handarbeit * Bechervase Glas oder Kristall
22,00 €
20,00 € Bieten Noch
6 Tage 4 Std.
+ 6,50 € Versand
Echt Bleikristall Vase GD Kristall Handgeschliffen Glas Cristal Alt DDR Döbern
Echt Bleikristall Vase Kristall Schmuck Glas 24 % PbO Cristal Vasen Alt Anna Hütte ?
Echt Bleikristall Vase Kristall Glas 24 % PbO Geschenk Cristal Handgeschliffen
Anna Hütte Bleikristall Vase Handarbeit Kristall Schmuck Glas 24 % Pb o Geschenk
Anna Hütte Echt Bleikristall Vase Asti Kristall Schmuck Glas 24 % Pb O Geschenk