598 Artikel zum Thema "Zurich"
309,23 €
746,86 €
40) AK Zürich 1950
40) AK Zürich 1950
Noch 2 Tage 9 Std.
- 32%
33,40 €
49,00 €
318,00 €
639,86 €
425,86 €
468,66 €
02951 Ak Lithographie Gruss aus Zürich Tonhalle 1900
11,01 €
10064 Ak Zürich Bahnhofsplatz Escher Denkmal 1924
6,60 €
Andre Ladner Autogrammkarte Grasshopper Zürich Original Signiert
Schweiz Kinderdorf-Ballonpost 1957 Freiballon "Zürich"
8,24 €
10973 Ak Zürich Schloss am Alpenquai im Winter um 1920
6,60 €
08958 Ak Zürich Schweiz Villa Brockmann 1926
7,71 €
schöne Ak Präge Lithographie Zürich Stadttheater 1911
11,01 €
Stjepan Kukuruzovic Autogrammkarte FC Zürich Original Signiert
Patrick Müller Autogrammkarte Grasshopper Zürich Original Signiert
8,63 €
26,95 €
6 verkauft, 10+ auf Lager
Anstecknadel Reitclub Diana Zürich Schweiz Switzerland Reitsport Reiten
15,90 €
Dada Zuerich Texte, Manifeste, Dokumente Riha, Karl Wende-Hohenberg
498,00 €
2,15 €
(67,19 € / kg)
+ 5,49 € Versand
87282 Ak Lithographie Gruß aus Zürich Totalansicht und Bahnhof 1899
9,06 €
22,70 €
66961 Ak Zürich Automobil vorm Hotel Merkur um 1910
14,73 €
45,41 €
Schweiz Stadtpräsidentin von Zürich Corine Mauch - handsigniertes Autogramm!!!
93828 Foto Ak Zürich 'Sechseläuten' 18. April 1910
22,70 €
Fussball Anstecknadel Grashopper Club Zürich Schweiz Switzerland Suisse
89,00 €
67099 Ak Lithographie Gruß aus Zürich in der Schweiz Grossmünster um 1895
12,46 €
78964 Ak Küsnacht (Canton Zürich) Totalansicht mit Kirche um 1900
9,05 €
93829 Offizielle Festpostkarte Secheläuten Zürich 18. April 1910
22,70 €
412,85 €
24,90 €
14,90 €
14,90 €
24,90 €
879,00 €
859,00 €
Barla Deplazes Autogrammkarte FC Zürich Frauen Original Signiert
194,35 €
688,85 €
598 Artikel zum Thema Zurich auf 13 Seiten