Reise & Tickets
94 Artikel zum Thema
"Wünschelruten"
(49)
Esoterik, Mystik & Magie
Berk
Saraswati
Ringgröße
51 (16,2)
55 (17,5)
53 (16,9)
57 (18,1)
54 (17,2)
50 (15,9)
58 (18,5)
49 (15,6)
59 (18,8)
60 (19,1)
61 (19,4)
63 (20,1)
Gold
Silber
Gelbgold
Weißgold
Silber
Gelbgold
Weißgold
Sterlingsilber
Metall Punzierung
375
750
925 Sterling Silber
Moderner 9 ct/ Karat Gelb Gold Damen - Wünschelrute Ring mit Zirkonia (synth.)
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
ab 86,19 €
Ökotensor VARIO Einhandrute Wünschelrute Korkgriff vergoldet ausziehbar -56 cm
82,90 €
+ 6,70 € Versand
Wünschelrute Messing 37 cm in roter Geschenkbox Tensor Geomantie Wasseradern
38,20 €
+ 6,70 € Versand
Exklusiver 9 ct/ Karat Weißgold/ Gelb Gold Damen - Wünschelrute Ring mit Zirkonia
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
97,99 €
Ü-Ei: Zwerg mit Wünschelrute (M#)
6 Tage 22 Std.
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
99,29 €
Ökotensor Einhandrute Wünschelrute MAXI Kork vergoldet 46 cm im Köcher
38,12 €
+ 6,70 € Versand
Schöner 9 ct/ Karat Weißgold/ Gelb Gold Damen - Wünschelrute Ring mit Zirkonia
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
90,79 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
91,99 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.10 Karat H - PK
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
361,59 €
Ökotensor MINI Einhandrute Wünschelrute Kork vergoldet 14 cm ausziehbar in Box
36,80 €
+ 6,70 € Versand
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
361,59 €
Wünschelrute Messing Standard 24 x 16 cm Tensor Geomantie Wasseradern
+ 6,70 € Versand
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.10 Karat H - PK
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
361,59 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
361,59 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
361,59 €
9 ct/ Karat Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.13 Karat H - I1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
ab 427,79 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.25 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
ab 446,49 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
476,59 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
502,49 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.10 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
313,29 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.50 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
800,69 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.15 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
359,19 €
9 ct/ Karat Gelb Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.06 Karat H - I1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
258,59 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.25 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
476,59 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.33 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
590,79 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.15 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
354,79 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
533,79 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.33 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
600,09 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
590,79 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
600,09 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.50 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
800,69 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
286,69 €
9 Karat (375) Weißgold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.10 Karat H - PK1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
286,69 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
359,19 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
355,09 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
731,29 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
731,29 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
533,79 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
502,49 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
313,29 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
354,79 €
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
355,09 €
18 Karat (750) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.25 Karat G - SI1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
908,09 €
18 Karat (750) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.33 Karat G - SI1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
1.117,39 €
9 Karat (375) Gold Diamant Wünschelrute Ring Brillant-Schliff 0.10 Karat H - SI3-I1
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
317,09 €
94 Artikel zum Thema
Wünschelruten
auf 2 Seiten