Reise & Tickets
4820 Artikel zum Thema
"Viererblock"
(3785)
(293)
(260)
(188)
(152)
(72)
(69)
Germania
Postfrisch
postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Briefvorderseite
Geprüft
Tief BPP Schönherr
MICHEL (231)
MICHEL (863)
MICHEL (1448 u)
MICHEL (833)
MICHEL (2364 VB)
MICHEL (427)
MICHEL (1375)
MICHEL (1379 u)
MICHEL (811)
MICHEL (1469 u)
MICHEL (226 ZII)
MICHEL (33)
MICHEL (1374)
MICHEL (1380)
MICHEL (421 xXI)
MICHEL (446)
MICHEL (1468 u)
MICHEL (201)
MICHEL (2808 VB)
Berlin Nr. 330
Viererblock
postfrisch (1054)
3 Tage 19 Std.
DDR Nr. 326,
Viererblock
, gestempelt Berlin W 8, ohne Gummi, siehe Bild.
49,98 €
+ 3,30 € Versand
DR / Nr. 285 /
Viererblock
/ postfrisch
4 Tage 6 Std.
DDR 10 Pfennig -
Viererblock
- Abart auf der Marke rechts oben im Fenster
5,88 €
Los H11115: Böhmen & Mähren Mi. 117, gest.
Viererblock
Los H21195: Deutsches Reich Mi. 822, gest.
Viererblock
Los B6155: Deutsches Reich Mi. 325 A * *
Viererblock
0,96 €
Los B6205: Deutsches Reich Dienst Mi. 30 * *
Viererblock
Österreich 1945 Nr 758 postfrisch
Viererblock
X36BD12
DANZIG Dienstmarken Nr 38 postfrisch
Viererblock
X60D716
3,14 €
SBZ PROV. Sachsen Nr 77Y postfrisch
Viererblock
X656356
FÄRÖER Nr 446-447 postfrisch
Viererblock
X90E306
BRD DS Sehensw Nr 1348u postfrisch
Viererblock
X752622
8,22 €
SAAR OPD 1957 Nr 387 postfrisch
Viererblock
X799ADA
BRD DS Sehensw Nr 1535 postfrisch
Viererblock
S505BFA
BRD 1971 Nr 669 postfrisch
Viererblock
X7F9992
BRD 1993 Nr 1657 postfrisch
Viererblock
ORA X7FCFCE
BRD BUND 1979 Nr 1012 postfrisch
Viererblock
X80782E
Saarland 1947 Nr 226ZII postfrisch
Viererblock
X81AFFA
BIZONE AM-POST Nr 3z postfrisch
Viererblock
X81EAAE
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch
Viererblock
X82CADE
Kontrollrat Ziffern Nr 925a postfrisch
Viererblock
SRA X830266
BRD 2012 Nr 2954 zentrisch gestempelt
Viererblock
X84629A
BRD 1990 Nr 1485 postfrisch
Viererblock
X85C242
BRD 1995 Nr 1793 postfrisch
Viererblock
ECKE-ORE X867236
MEMEL 1922 Nr 52 postfrisch
Viererblock
X887A52
MEMEL 1922 Nr 52 postfrisch
Viererblock
X887A66
BERLIN DS Heinemann Nr 367 postfrisch
Viererblock
S94985A
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 gestempelt
Viererblock
X026292
DDR Zusammendruck Nr 3005VB ESST
Viererblock
EC SB53832
DDR Zusammendruck Nr 3005VB postfrisch
Viererblock
SB5383A
DDR Zusammendruck Nr 2997IIVB postfrisch
Viererblock
SB53BFA
DDR Zusammendruck Nr 1902VB postfrisch
Viererblock
SBD777A
DDR Zusammendruck Nr 2364VB postfrisch
Viererblock
SBECF7A
Viererblock
SBECF7E
Viererblock
SBECF8A
DDR Zusammendruck Nr 2364VB gestempelt
Viererblock
X14254A
5,79 €
DDR Zusammendruck Nr 2667VB postfrisch
Viererblock
SC492BE
DDR Zusammendruck Nr 2667VB gestempelt
Viererblock
ECKE- X188286
SAAR OPD 1957 Nr 421 postfrisch
Viererblock
X478CDA
Deutsches REICH 1942 Nr 827 postfrisch
Viererblock
X5353FA
BRD BUND 1972 Nr 752 postfrisch
Viererblock
S22793A
Viererblock
S22793E
BRD BUND 1972 Nr 748 postfrisch
Viererblock
S22798A
BRD BUND 1972 Nr 741 postfrisch
Viererblock
S2279AA
BRD BUND 1972 Nr 739 postfrisch
Viererblock
S2279BE
BRD BUND 1972 Nr 738 postfrisch
Viererblock
S2279DE
BRD BUND 1973 Nr 768 postfrisch
Viererblock
S22EACA
4820 Artikel zum Thema
Viererblock
auf 101 Seiten