1306 Artikel zum Thema "Vase Keramik"
Keramik Vase - " + FAR " - W. Germany 60 / 70er J. * **
Keramik Vase mit Reliefdekor, W.-Germany 288-22, 60/70er * **
13,00 €
Fat Lava Keramik Vase, Germany 40 13, 70er Jahre * **
Kubus Keramik Vase mit Laufglasur, 70er Jahre, signiert s. Foto * **
Studio-Keramik Vase, WGP 70er Jahre, Ritzsignatur s. Fotos * **
Handbemalte Keramik Vase, 70er Jahre, H.- 33 cm * **
Gmundner Keramik Vase * **
Gmundner Keramik Vase * **
Föhr Studio Keramik Künstler-Vase 70er J.- Signiert " PZ "
Studio Keramik Vase / Kerzenhalter - 70er Jahre, Ritzsignatur - s. Fotos * **
Studio Keramik / Aufbau-Keramik - Doppelhenkel-Vase, signiert s. Foto, 60/70er Jahre
32,00 €
Studio Keramik Vase - " Sonnenblumen " - 70er Jahre, Ritzsignatur s. Foto * **
Sgraffito Studio-Keramik-Vase 60/70er J. - signiert - " PSY? " * *
Studio Keramik Vase 60/70er Jahre, Ritzsignatur - " Kurt - xxx... " / * **
22,00 €
Rudi Stahl Keramik Vase - 7064/14, handsigniert, 70er Jahre * **
Studio Keramik Ikebana-Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - " JD " - s. Fotos
Vase / Krug - keramik - blau gemustert
Vase / Krug - Keramik - braun gemustert
Keramik Vase - W.-Germany, 70er Jahre, gemarkt / signiert s. Fotos * **
Studio Keramik Henkel-Vase, 60/70er Jahre, Ritzsignatur - " F - 44 "
Studio Keramik Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - M / W - s. Fotos * **
Carstens Atelier Keramik Fat Lava Doppelhenkel-Vase, 60/70er Jahre
22,00 €
Studio-Keramik Henkel-Vase, gemarkt s. Foto, H.- 32 cm, 70er Jahre
42,00 €
Keramik Henkel-Vase, W.- Germany 60/70er Jahre, Modell-Nr. - 3045
22,00 €
Studio Keramik - Klinker Vase, gemarkt / signiert s. Fotos, WGP 60/70er
Studio Keramik Ring-Vase mit Kerzenhalter - 70er Jahre, Ritzsignatur - s. Fotos
36,00 €
Carstens Tönnieshof Keramik Henkel-Vase, 60er Jahre Modell-Nr. 7450-25 * *
34,00 €
Römhild Gramann / DDR - Studio Keramik Vase 70er J.- Signiert s. Foto * **
Gmunder Keramik Vase, handgemalt / grüngeflammt * * *
Gotha Keramik Vase, Design - Wilhelm Diebner * **
45,00 €
Hessen Keramik Vase, handsigniert * **
Vase aus DDR Zeiten, 70er Jahre, Keramik mit Ornamenten , rot -Produktnummer 212-24
Fait Main Keramik Vase, handbemalt, H.- 24 cm * **
Fait Main / France Keramik Vase - " Dreux " - Creation Almi * **
Keramos von Wien Keramik Vase - Modell 4373 - 15 * **
Claussen Keramik Vase, handbemalt, Modell-Nr.- 20303 * **
7,00 €
DDR Hausrat * zeitlos schön - Strehla Keramik Vase Henkelkrug - 2 Stück
18,00 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 5,80 € Versand
DDR Hausrat * zeitlos schöne Keramik Vase * Blumenvase 15,5 cm
8,00 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 5,80 € Versand
DDR Keramik * großer Krug / Henkelkrug + Vase + 2 kleine Schalen / Teelichthalter
12,00 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
GRANIT / Hungary Keramik Vase, handbemalt. * **
23,00 €
20,99 €
Vase Keramik Delfts Blumendekor
9,90 €
103,21 €
61,82 €
59,90 €
1306 Artikel zum Thema Vase Keramik auf 28 Seiten