1279 Artikel zum Thema "Vase Keramik"
Keramik Vase, Handarbeit, Handsignatur - " CK " * **
bel Mondo Design-Keramik Vase * **
Kleine Keramik Vase - " Eule " und Keramik Kännchen, Germany 70er * **
Studio-Keramik Henkel-Vase, Signatur s. Fotos
16,00 €
Studio Keramik Deckel-Vase, signiert s. Foto
28,00 €
+ 8,00 € Versand
Handbemalte Keramik Vase - 522 20, 60/70er * **
Studio Keramik Doppelhenkel-Vase, 70er Jahre *
38,00 €
Sgrafo Modern - Peter Müller Keramik Vase * **
23,00 €
Studio Keramik Vase / Topf, signiert - EB * * *
Studio-Keramik Vase, Salzglasur, signiert - " R.K. " * **
22,00 €
Keramik Henkel-Vase, 42/30 -70er Jahre
22,00 €
Keramik Vase 70er J. - signiert - " TT " * * *
Strehla Keramik Vase, 60/70 er Jahre * **
Studio Keramik Vase , signiert - DA 6/80 * **
Studio Keramik Vase, signiert - " JP " * **
Studio-Keramik Vase - handsigniert - TS - s. Foto * **
Studio Keramik Vase - " Granatapfel " - 70er, Ritzsignatur - " MS " * **
Reinhold Rieckmann Studio-Keramik-Vase von 1979, handsigniert * **
56,00 €
Studio-Keramik Vase - 70er Jahre, gemarkt s. Fotos * **
Jasba - " Form + Farbe " - Keramik Vase, 60/70er Jahre * * *
23,00 €
Studio Keramik Vase, 70er Jahre, Ritzsignatur - " A. Rell " * **
Künstler Keramik Vase, 70er J. - signiert! * **
Studio-Keramik Vase, signiert s. Fotos * **
Handbemalte Keramik-Vase, gemarkt - " M " / signiert - " XL " * **
OTTO Gerharz FAT Lava Keramik Vase, Modell-Nr.- 400, 70er * **
schöne einfache Vase --Keramik
2,90 €
Keramik Vase - " + FAR " - W. Germany 60 / 70er J. * **
Handgemalte Keramik Vase, X-Form 60/70er Jahre
13,00 €
Studio-Keramik Vase von 1985, Signatur - TSH - s. Fotos * **
11,00 €
Keramik Vase, Modell-Nr. - 682 / 18, 70er Jahre * **
Studio Keramik Henkel-Vase, signiert - " Vitali ", 60/70er Jahre
Studio Keramik Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - " Karl ??? " - s. Fotos * **
Föhr Studio Keramik Künstler-Vase 70er J.- Signiert " PZ "
Studio Keramik Vase / Kerzenhalter - 70er Jahre, Ritzsignatur - s. Fotos * **
große Vase aus Keramik-DDR Produktion
9,90 €
Keramik Vase, Germany 550 14, 70er Jahre * **
Föhr Studio Keramik Künstler-Vase 70er J.- Signiert " M ?- uch " * *
Studio-Keramik Vase, WGP 70er Jahre, Ritzsignatur s. Fotos * **
Vase / Krug - keramik - blau gemustert
Vase / Krug - Keramik - braun gemustert
Keramik Vase - W.-Germany, 70er Jahre, gemarkt / signiert s. Fotos * **
Keramik Vase mit Reliefdekor, W.-Germany 288-22, 60/70er * **
13,00 €
Fat Lava Keramik Vase, Germany 40 13, 70er Jahre * **
Kubus Keramik Vase mit Laufglasur, 70er Jahre, signiert s. Foto * **
Studio Keramik / Aufbau-Keramik - Doppelhenkel-Vase, signiert s. Foto, 60/70er Jahre
32,00 €
1279 Artikel zum Thema Vase Keramik auf 27 Seiten