112 Artikel zum Thema "Turn Sportfest"
DDR 1987 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 3116 postfrisch Eckrand ure
DDR 1959 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 711 ungebraucht mit Falz
DDR 1977 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 2241 - 2246 Brief gelaufen
DDR 1977 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 2241 - 2246 Brief gelaufen -1-
DDR 1956 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 531 gestempelt -1-
DDR 1956 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 533 gestempelt -3-
DDR 1956 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 530 ungebraucht mit Falz
DDR 1956 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 533 ungebraucht mit Falz
DDR 1956 Deutsches Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 531 gestempelt -5-
DR 1938 Deutsches Turn- und Sportfest, Breslau MiNr. 666 gestempelt -1-
DDR 1987 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 3114 postfrisch Eckrand ure
DDR " Dt. Turn- und Sportfest Leipzig 1969 Satz Mi 1483-1488 * * Postfrisch
DDR 1977 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 2245 postfrisch Eckrand oben links
DDR 1977 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 2243 postfrisch Eckrand oben links
DDR 1977 Turn- und Sportfest, Leipzig MiNr. 2246 postfrisch Eckrand oben links
DDR " Turn-u. Sportfest ; Kinder- u. Jugendspartakiade 1977 Satz Mi 2241 - 2246 * *
112 Artikel zum Thema Turn Sportfest auf 3 Seiten