2041 Artikel zum Thema "Tennis"
Crzyhowska TOP GF Original Signiert Tennis + G 5687
Erika Probst Vollmer 1925-2021 Original Signiert Tennisspielerin + A 223516
Wolfgang Popp Autogrammkarte Original Signiert Tennisspielerin + A 223518
Carlos Costa TOP HGF Original Signiert Tennis + G 5657
Meike Babel TOP GF Original Signiert Tennis + G 5670
Alice Canepa TOP GF Original Signiert Tennis + G 5676
Adriana Gersi TOP GF Original Signiert Tennis + G 5688
6,19 €
Helena Vildova TOP GF Original Signiert Tennis + G 5690
Olga Lugina TOP GF Original Signiert Tennis + G 5708
Magdalena Grzybowska TOP GF Original Signiert Tennis + G 5709
Magdalena Maleeva TOP GF Original Signiert Tennis + G 5735
Barbara Paulus TOP GF Original Signiert Tennis + G 5741
Richard Gasquet französischer Tennisspieler Original Signiert + G 36066
Horst Skoff Tennisspieler Autogrammkarte Druck Signiert + G 36852
Magnus Larsson Tennis Originalautogramm aus Privatsammlung - al-
1,59 €
Patrick Kühnen Tennis Originalautogramm aus Privatsammlung - al-
0,99 €
Tennis: Andre Agassi - orig. sign. Grossfoto
Jan Siemering Tennis Originalautogramm aus Privatsammlung - al-
1,59 €
Medallien Medaillen Tennis Federball Badminton Bronze Silber Gold 1986 Sammler
Noch 9 Tage 17 Std.
Autogramm #624: Autogramm eines mir unbekannten Tennis-Profis
Magnus Gustafsson (1) Tennis Originalautogramm aus Privatsammlung - al-
1,59 €
68,90 €
(0,34 €/m)
2 verkauft, 4 auf Lager
114,90 €
(1,92 €/Stk)
12 verkauft, 5 auf Lager
129,90 €
(1,80 €/Stk)
20 verkauft, 1 auf Lager
189,90 €
(0,86 €/m)
11 verkauft, 4 auf Lager
129,90 €
(0,65 €/m)
14 verkauft, 10 auf Lager
115,90 €
(1,61 €/Stk)
13 verkauft, 8 auf Lager
258,90 €
(1,80 €/m)
5 verkauft, 4 auf Lager
199,90 €
(1,00 €/m)
6 verkauft, 5 auf Lager
93,90 €
(1,30 €/Stk)
10 verkauft, 6 auf Lager
124,90 €
(0,62 €/m)
6 verkauft, 2 auf Lager
69,90 €
9 verkauft, 10 auf Lager
174,90 €
(0,87 €/m)
4 verkauft, 5 auf Lager
78,90 €
(0,39 €/m)
3 verkauft, 7 auf Lager
48,50 €
(1,62 €/Stk)
5 verkauft, 3 auf Lager
119,90 €
5 verkauft, 2 auf Lager
59,90 €
(2,00 €/Stk)
10 verkauft, 4 auf Lager
149,90 €
(2,08 €/Stk)
6 verkauft, 3 auf Lager
99,90 €
(1,39 €/Stk)
4 verkauft, 10+ auf Lager
16,90 €
8 verkauft, 2 auf Lager
106,50 €
(0,53 €/m)
5 verkauft, 2 auf Lager
188,90 €
(0,86 €/m)
6 verkauft, 3 auf Lager
106,50 €
(0,53 €/m)
6 verkauft, 10 auf Lager
112,90 €
(1,57 €/Stk)
5 verkauft, 2 auf Lager
128,90 €
(1,79 €/Stk)
7 verkauft, 4 auf Lager
66,90 €
4 verkauft, 6 auf Lager
2041 Artikel zum Thema Tennis auf 43 Seiten