278 Artikel zum Thema "Sporthilfe"
BRD / Bund 1983 Sporthilfe: Sportereignisse 1983 MiNr. 1172 gestempelt -1-
Berlin 1988 Sporthilfe: Olympische Winterspiele, Calgary MiNr. 801 postfrisch ER uli
BRD / Bund 1999 Sporthilfe: Rennsport MiNr. 2032 - 2034 auf Brief gelaufen
BRD / Bund 1980 Sporthilfe MiNr. 1048 postfrisch Eckrand unten rechts
BRD / Bund 1987 Sporthilfe MiNr. 1310 - 1311 FDC gestempelt und gelaufen
BRD / Bund 1981 Sporthilfe MiNr. 1094 - 1095 Einschreiben gelaufen -1-
Bund 1132 Mi 1861 - 1864 postfrisch, Sporthilfe 100 J. Olympische Spiele
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage 2 Std.
BRD - Mi. Nr. 3380 - 3382 - MH 109 - Sporthilfe Fußballspiele - 2018 - postfrisch
7,20 €
Berlin 716 Sporthilfe 1984 postfrisch M€ 2,00 #e046c
Noch 7 Tage 15 Std.
Bund MiNr. 1898-1901 Sporthilfe komplett gestempelt M€ 12,00 #534
2,40 €
1,80 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Bund MiNr. 1861-1864 Sporthilfe komplett gestempelt M€ 10,00 #535
Noch 7 Tage 15 Std.
Berlin 597 Sporthilfe 1979 postfrisch M€ 1,60 #C85c
0,32 €
0,24 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 645 (1) Sporthilfe: Frauen-Gruppengymnastik <
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 645 (2) Sporthilfe: Frauen-Gruppengymnastik <
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 751 + 752 (2) Sporthilfe 1986 <
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 751 + 752 (4) Sporthilfe 1986 <
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin 621/3 MK Maximumkarte Sporthilfe Speerwerfen Gewichtheben Wasserball 1980
Deutschland: 20 Euro 2017 -50 J. Deutsche Sporthilfe- in Ag, Stgl.
22,00 €
Bund 1861/4 * * Eckrand o.l. - Sporthilfe Turnen Reiten Eislauf 1996
Bundesrepublik FDC Mi. Nr. 1355 (1) Sporthilfe: Olymp. Sommerspiele: Kunstspringen <
0,65 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 645 + 646 Sporthilfe 1981: Frauen-Gruppengymnastik o <
0,42 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1864 Sporthilfe 1996: A. u. F. Flatow * * <
0,68 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin 1988 Sporthilfe: Olympische Winterspiele, Calgary MiNr. 803 postfr. Eckrand ul
BRD - Mi. Nr. 2578 + 2585-87 - 2007 - dt. Sporthilfe - Block 70 - postfrisch
5,40 €
BRD 1980/81 MiNr 1046 + 1048 + 1094 Sporthilfe Fußball Skilanglauf Rudern gest
Noch 13 Tage 11 Std.
Bund ETB 1988 Nr. 1-10 kpl. mit Sporthilfe M€ 11,20 #K99
2,24 €
1,68 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
+ 1,55 € Versand
Berlin Mi. Nr. 597 Sporthilfe 1979: Bogenschießen - Wert 90 + 45 Pf o <
0,26 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 596 Sporthilfe 1979: Staffellauf - Wert 60 + 30 Pf o <
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 716 Sporthilfe 1984: Hürdenlauf Frauen - Wert 60 + 30 Pf o <
0,21 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
B LPS Startreff 72 Förderung Deutsche Sporthilfe 1972 Metronome ST 72 Schallplatte
3,95 € Bieten
Noch 22 Std. 28 Min.
+ 4,99 € Versand
Berlin Mi. Nr. 646 Sporthilfe 1981: Frauen-Gruppengymnastik - Wert 90 + 45 Pf o <
0,26 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 717 Sporthilfe 1984: Straßenradfahren Frauen - Wert 80 + 40 Pf o <
0,21 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 645 Sporthilfe 1981: Frauen-Gruppengymnastik - Wert 60 + 30 Pf o <
0,17 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 718 (1) Sporthilfe 1984: Viererkajak Frauen - Wert 120 + 60 Pf o <
0,53 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
Berlin Mi. Nr. 718 (2) Sporthilfe 1984: Viererkajak Frauen - Wert 120 + 60 Pf o <
0,53 € Bieten
Noch 17 Std. 59 Min.
278 Artikel zum Thema Sporthilfe auf 6 Seiten