278 Artikel zum Thema "Sporthilfe"
Berlin 1989 Mi. 836-837 * * Sporthilfe Postfrisch (br1692)
Noch 19 Std. 43 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1899 Sporthilfe 1997: Inline Skating * * <
0,27 € Bieten
Noch 23 Std. 14 Min.
Berlin 1981 Mi. 645-646 * * Sporthilfe Postfrisch (br2787)
Noch 19 Std. 43 Min.
Erinnerungsblatt 1/1992 Sporthilfe mit 1592-1595 BUND BRD Deutschland
BRD / Bund 1979 Sporthilfe MiNr. 1009 - 1010 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1980 Sporthilfe MiNr. 1046 - 1048 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1982 Sporthilfe MiNr. 1127 - 1128 Einschreiben gelaufen
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 698 (1) Sporthilfe 1983 <
2,40 € Bieten
Noch 23 Std. 14 Min.
Berlin Sporthilfe 1985 Basketball Tischtennis Mi 732-733 postfrisch
BRD / Bund 1987 Sporthilfe MiNr. 1310 - 1311 FDC Stempelkarte
BRD / Bund 1984 Sporthilfe MiNr. 1206 - 1208 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1987 Sporthilfe MiNr. 1310 - 1311 Einschreiben gelaufen
0,37 €
Bund 1173 Mi 1592 - 1595 postfrisch, Sporthilfe Winterspiele Albertville
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 7 Std.
Bund 1198 Mi 1269 - 1270 gestempelt, Sporthilfe - Leichtathletik und Bobfahren
Noch 9 Tage 7 Std.
BRD / Bund 1986 Sporthilfe MiNr. 1269 - 1270 Einschreiben gelaufen
0,37 €
BRD / Bund 1981 Sporthilfe MiNr. 1094 - 1095 Einschreiben gelaufen
Bund 1179 Mi 1310 - 1311 gestempelt, Sporthilfe Kiel und Obersdorf
Noch 9 Tage 7 Std.
BRD / Bund 1988 Sporthilfe MiNr. 1354 + 1355 gestempelt auf Papier
BRD / Bund 1985 Sporthilfe MiNr. 1238 - 1239 ETB 5
BRD / Bund 1982 Sporthilfe MiNr. 1127 - 1128 Viererblöcke postfrisch
0,56 €
BRD / Bund 1985 Sporthilfe MiNr. 1238 - 1239 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1984 Sporthilfe MiNr. 1206 - 1208 Brief gelaufen
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 646 (2) Sporthilfe: Volkslauf <
0,65 € Bieten
Noch 23 Std. 14 Min.
Bund 1898/901 * * - Sporthilfe Inliner Aerobic Streetball Freeclimbing 1997
0,95 €
Berlin 664/5 MK Maximumkarte Sporthilfe Laufen Volleyball 1982
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1863 Sporthilfe 1996: Anni Hübler-Horn * * <
Noch 23 Std. 14 Min.
CH MiNr. 1404 Sporthilfe gestempelt M€ 1,20 #E161f
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
Bund 1861/4 * * Unterrand - Sporthilfe Turnen Reiten Eislauf 1996
0,95 €
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 646 (1) Sporthilfe: Volkslauf <
0,65 € Bieten
Noch 23 Std. 14 Min.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 699 (1) Sporthilfe 1983 <
0,75 € Bieten
Noch 23 Std. 14 Min.
CH MiNr. 1313 Sporthilfe gestempelt M€ 1,00 #E165f
Noch 7 Tage 20 Std.
BRD 2010, MiNr: 2781 - 2782 Sporthilfe Olympische Winterspiele sauber postfrisch
1,70 € Bieten
Noch 21 Std. 41 Min.
1,15 €
Noch 13 Tage 16 Std.
BRD 1982 MiNr 1127-1128 Sporthilfe Dauerlauf + Bogenschießen Rand postfrisch
1,15 €
Noch 13 Tage 16 Std.
CH MiNr. 1404 Sporthilfe gestempelt M€ 1,20 #E161e
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
BRD 1985 MiNr 1238-1239 Sporthilfe Keglerbund + Wildwasserrennsport Eckrand postfr
1,55 €
Noch 13 Tage 16 Std.
CH MiNr. 1482 Sporthilfe gestempelt M€ 1,20 #E148c
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
CH MiNr. 1404 Sporthilfe gestempelt M€ 1,20 #E162a
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
BRD 1980 MiNr 1046-1048 Sporthilfe Fußball Dressurreiten Skilanglauf postfrisch
1,55 €
Noch 13 Tage 16 Std.
BRD / Bund 1980 Sporthilfe MiNr. 1048 postfrisch Eckrand unten rechts
Berlin 751 Sporthilfe 1986 postfrisch M€ 2,20 #d0208c
0,33 € Bieten
Noch 7 Tage 20 Std.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 751 + 752 (1) Sporthilfe 1986 <
Noch 23 Std. 14 Min.
Noch 23 Std. 14 Min.
Berlin 1988 Sporthilfe: Olympische Winterspiele, Calgary MiNr. 801 postfrisch ER uli
278 Artikel zum Thema Sporthilfe auf 6 Seiten