Reise & Tickets
278 Artikel zum Thema
"Sporthilfe"
(258)
Reiten
Berlin 1989 Mi. 836-837 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br1692)
19 Std. 43 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1899
Sporthilfe
1997: Inline Skating * * <
0,27 €
23 Std. 14 Min.
Berlin 1981 Mi. 645-646 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2787)
19 Std. 43 Min.
Erinnerungsblatt 1/1992
Sporthilfe
mit 1592-1595 BUND BRD Deutschland
BRD / Bund 1979
Sporthilfe
MiNr. 1009 - 1010 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1980
Sporthilfe
MiNr. 1046 - 1048 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
MiNr. 1127 - 1128 Einschreiben gelaufen
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 698 (1)
Sporthilfe
1983 <
2,40 €
23 Std. 14 Min.
Sporthilfe
1985 Basketball Tischtennis Mi 732-733 postfrisch
BRD / Bund 1987
Sporthilfe
MiNr. 1310 - 1311 FDC Stempelkarte
BRD / Bund 1984
Sporthilfe
MiNr. 1206 - 1208 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1987
Sporthilfe
MiNr. 1310 - 1311 Einschreiben gelaufen
0,37 €
Bund 1173 Mi 1592 - 1595 postfrisch,
Sporthilfe
Winterspiele Albertville
1,40 € Bieten
9 Tage 7 Std.
Bund 1198 Mi 1269 - 1270 gestempelt,
Sporthilfe
- Leichtathletik und Bobfahren
9 Tage 7 Std.
BRD / Bund 1986
Sporthilfe
MiNr. 1269 - 1270 Einschreiben gelaufen
0,37 €
BRD / Bund 1981
Sporthilfe
MiNr. 1094 - 1095 Einschreiben gelaufen
Bund 1179 Mi 1310 - 1311 gestempelt,
Sporthilfe
Kiel und Obersdorf
9 Tage 7 Std.
BRD / Bund 1988
Sporthilfe
MiNr. 1354 + 1355 gestempelt auf Papier
BRD / Bund 1985
Sporthilfe
MiNr. 1238 - 1239 ETB 5
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
MiNr. 1127 - 1128 Viererblöcke postfrisch
0,56 €
BRD / Bund 1985
Sporthilfe
MiNr. 1238 - 1239 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1984
Sporthilfe
MiNr. 1206 - 1208 Brief gelaufen
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
: Breitensport, Behindertensport MiNr. 1127 - 1128 postfr.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 646 (2)
Sporthilfe
: Volkslauf <
23 Std. 14 Min.
Bund 1898/901 * * -
Sporthilfe
Inliner Aerobic Streetball Freeclimbing 1997
0,95 €
Berlin 664/5 MK Maximumkarte
Sporthilfe
Laufen Volleyball 1982
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1863
Sporthilfe
1996: Anni Hübler-Horn * * <
23 Std. 14 Min.
CH MiNr. 1404
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,20 #E161f
0,18 € Bieten
7 Tage 20 Std.
Bund 1861/4 * * Unterrand -
Sporthilfe
Turnen Reiten Eislauf 1996
0,95 €
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 646 (1)
Sporthilfe
: Volkslauf <
23 Std. 14 Min.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 699 (1)
Sporthilfe
1983 <
23 Std. 14 Min.
CH MiNr. 1313
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,00 #E165f
7 Tage 20 Std.
BRD 2010, MiNr: 2781 - 2782
Sporthilfe
Olympische Winterspiele sauber postfrisch
1,70 € Bieten
21 Std. 41 Min.
BRD 1979 MiNr 1009-1010
Sporthilfe
Handball und Zweier-Canadier postfrisch
1,15 €
13 Tage 16 Std.
BRD 1982 MiNr 1127-1128
Sporthilfe
Dauerlauf + Bogenschießen Rand postfrisch
1,15 €
13 Tage 16 Std.
CH MiNr. 1404
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,20 #E161e
0,18 € Bieten
7 Tage 20 Std.
BRD 1985 MiNr 1238-1239
Sporthilfe
Keglerbund + Wildwasserrennsport Eckrand postfr
1,55 €
13 Tage 16 Std.
BRD / Bund 1983
Sporthilfe
: Sportereignisse 1983 MiNr. 1172 - 1173 postfrisch
CH MiNr. 1482
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,20 #E148c
0,18 € Bieten
7 Tage 20 Std.
CH MiNr. 1404
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,20 #E162a
0,18 € Bieten
7 Tage 20 Std.
BRD 1980 MiNr 1046-1048
Sporthilfe
Fußball Dressurreiten Skilanglauf postfrisch
1,55 €
13 Tage 16 Std.
Bund 1991 Mi.1537 - 1538 3er Streifen kompl. Postfrisch
Sporthilfe
0,79 €
BRD / Bund 1998
Sporthilfe
MiNr. 1968 - 1971 ESST Berlin auf Papier
BRD / Bund 1980
Sporthilfe
MiNr. 1048 postfrisch Eckrand unten rechts
Berlin 751
Sporthilfe
1986 postfrisch M€ 2,20 #d0208c
0,33 € Bieten
7 Tage 20 Std.
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 751 + 752 (1)
Sporthilfe
1986 <
23 Std. 14 Min.
Berlin Mi. Nr. 718
Sporthilfe
: Olymp. Sommerspiele Los Angeles o
23 Std. 14 Min.
Berlin 1988
Sporthilfe
: Olympische Winterspiele, Calgary MiNr. 801 postfrisch ER uli
278 Artikel zum Thema
Sporthilfe
auf 6 Seiten