Reise & Tickets
278 Artikel zum Thema
"Sporthilfe"
(258)
Reiten
Berlin 1979.
Sporthilfe
Mi.596. - 597. kompl. Postfrisch
Bund 1981
Sporthilfe
Mi.1094 - 1095 kompl. Postfrisch
Bund 1983
Sporthilfe
Mi.1172 - 1173 kompl. Postfrisch
Bund 1995 Mi. 1780 * * Höchstwert aus
Sporthilfe
Postfrisch (002)
1 Tag 2 Std.
Bund 1985 MI. 1238-1239 * *
Sporthilfe
Postfrisch (pü2111)
1 Tag 2 Std.
Bund 1986 Mi. 1269-1270 * *
Sporthilfe
Postfrisch (pü2146)
1 Tag 2 Std.
Bund 1978 Mi. 968 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br1757)
1 Tag 2 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 958
Sporthilfe
1978: Abfahrtslauf * * <
0,27 €
1 Tag 6 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 2034
Sporthilfe
1999: Rennsport * * <
1 Tag 6 Std.
Berlin 1983 Mi. 698-699 * *
Sporthilfe
Postfrisch (pü3385)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1986 Mi. 751-752 * *
Sporthilfe
Postfrisch (pü3444)
1 Tag 2 Std.
Bn131 - Bundesrepublik - Mi. Nr.958
Sporthilfe
- Abfahrtslauf * * <
1 Tag 6 Std.
Bn132 - Bundesrepublik - Mi. Nr.958
Sporthilfe
- Abfahrtslauf * * <
1 Tag 6 Std.
Berlin 1980 Mi. 621 - 623 * * Zuschlagsmarken
Sporthilfe
Postfrisch (pü1826)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1980 Mi. 621-623 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2763)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1984
Sporthilfe
Mi-Nr.: 716-718 gestempelt ESST
Berlin 1981
Sporthilfe
MiNr. 645 - 646 gestempelt -1-
Berlin 1983
Sporthilfe
MiNr. 698 - 699 postfrisch -1-
281 Bund Mi 1592 - 1595 gest.
Sporthilfe
1992
1,30 € Bieten
8 Tage 4 Std.
Bund 1104 Mi 1172 - 1173 gest.,
Sporthilfe
1983
9 Tage 14 Std.
Bund 1102 Mi 1127 - 1128 gest.,
Sporthilfe
1982
9 Tage 14 Std.
Berlin 1985
Sporthilfe
Viererblöcke MiNr. 732 - 733 ESST
Berlin 1982
Sporthilfe
MiNr. 645 - 646 postfrisch Oberrand
BRD / Bund 1991
Sporthilfe
MiNr. 1499 postfrisch Oberrand
BRD / Bund 1978
Sporthilfe
MiNr. 958 FDC gestempelt
Bund 1969 ER or (
Sporthilfe
Fussball) ET-Stempel Berlin
2 Tage 5 Std.
Bund 1176 Mi 1717 - 1720 postfrisch,
Sporthilfe
versch. Themen
9 Tage 14 Std.
Bund 1123 Mi 1780 postfrisch,
Sporthilfe
100 J. Volleyball
9 Tage 14 Std.
Bund 1187 Mi 1353 - 1355 gestempelt,
Sporthilfe
Fußball und Seoul
9 Tage 14 Std.
Berlin 1983 Mi. 698 - 699 * *
Sporthilfe
Zuschlagsmarken Postfrisch (1663)
1 Tag 2 Std.
Bund 1986 Mi. 1269 - 1270 * *
Sporthilfe
: Leichtathletik Postfrisch (0022)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1982 Mi. 664 - 665 * *
Sporthilfe
Zuschlagsmarken Postfrisch (1661)
1 Tag 2 Std.
Bund 1991 Mi. 1499-1502 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br0156)
1 Tag 2 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1861
Sporthilfe
1996: Carl Schuhmann * * <
0,38 €
1 Tag 6 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1862
Sporthilfe
1996: Josef Neckermann * * <
1 Tag 6 Std.
BRD / Bund 1983
Sporthilfe
: Sportereignisse 1983 MiNr. 1173 postfrisch
Berlin 1982 Mi. 664-665 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2807)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1985 Mi. 732-733 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2871)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1987 Mi. 777-778 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2915)
1 Tag 2 Std.
Bund 1898 ER ol (
Sporthilfe
Funsport) ET Stempel Berlin
2 Tage 5 Std.
BRD / Bund 1979
Sporthilfe
MiNr. 1009 - 1010 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1980
Sporthilfe
MiNr. 1046 - 1048 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
MiNr. 1127 - 1128 Einschreiben gelaufen
Berlin (West) FDC Mi. Nr. 698 (1)
Sporthilfe
1983 <
2,40 €
1 Tag 6 Std.
Sporthilfe
1985 Basketball Tischtennis Mi 732-733 postfrisch
Berlin 1978 Mi. 567-568 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2710)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1979 Mi. 596-597 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2733)
1 Tag 2 Std.
Berlin 1983 Mi. 698-699 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2833)
1 Tag 2 Std.
278 Artikel zum Thema
Sporthilfe
auf 6 Seiten