438 Artikel zum Thema "Sporthilfe"
Bund 1091 Mi 968 gest., Sporthilfe
Noch 8 Tage 19 Std.
Bund Nr. 2031-34 Postfrisch Sporthilfe
5,00 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
Berlin 567 - 568 (Sporthilfe 1978) postfrisch
Noch 1 Tag 9 Std.
Briefmarke 1976 BRD Jahresblock Deutsche Sporthilfe
Noch 10 Tage 6 Std.
Bund 1978 Mi. 968 * * Sporthilfe Postfrisch (pü0378)
0,43 €
0,38 € Bieten
Noch 7 Std. 32 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1970 Sporthilfe: Rudern * * <
0,36 € Bieten
Noch 11 Std. 2 Min.
Berlin 1979 Sporthilfe MiNr. 596 - 597 postfrisch
BRD / Bund 1988 Sporthilfe MiNr. 1353 postfrisch
Berlin - Sondermarkenheftchen Sporthilfe 1980 * * (6 x 622)
1,70 €
1,70 €
Berlin 94 Sporthilfe Mi 751- 752 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Berlin 115 Sporthilfe Mi 836 - 837 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
- 25%
BRD - MiNr. 2924-26 - Sporthilfe: u. a. Fußball-Europameisterschaft, Polen u. Ukraine
Sepp Herberger Fußball Europameister 1996/97 Sporthilfe
1,25 € Bieten
Noch 3 Tage 10 Std.
Bund 1978 Mi. 968 * * Sporthilfe Postfrisch (pü0190)
0,43 €
0,38 € Bieten
Noch 7 Std. 32 Min.
Bund 1988 Mi. 1353 Sporthilfe gestempelt (6100)
Noch 7 Std. 32 Min.
Berlin 1981 MI. 646 Sporthilfe gestempelt (7954)
0,17 € Bieten
Noch 7 Std. 32 Min.
Noch 13 Tage 4 Std.
9,99 € Bieten
Noch 3 Tage 10 Std.
+ 1,75 € Versand
Bund 1978 Mi. 958 * * Sporthilfe Postfrisch (pü0184)
0,18 € Bieten
Noch 7 Std. 32 Min.
BRD / Bund 1995 Sporthilfe MiNr. 1780 postfrisch
BRD 2008, MiNr: 2651 Sporthilfe sauber postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 3 Tage 8 Std.
Berlin - Sondermarkenheftchen Sporthilfe 1979 * * (6 x 596)
Noch 7 Tage 20 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1971 Sporthilfe: Riesenslalom * * <
0,85 € Bieten
Noch 11 Std. 2 Min.
BRD 2007, MiNr: 2578 Sporthilfe sauber postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 3 Tage 8 Std.
Berlin 567 - 568 (Sporthilfe) ET-Stempel Frankfurt
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin 107 Sporthilfe Mi 801 - 803 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Berlin 117 Sporthilfe Mi 864 - 865 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Ersttagsblatt 04/1997-Sporthilfe;Fun-Sport
4,50 € Bieten
Noch 12 Tage 3 Std.
BRD Sondermarke " Sporthilfe " Michelnr. 958 o
Noch 4 Tage 15 Std.
Berlin 77 Sporthilfe Mi 664 - 665 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Berlin 1982 Sporthilfe MiNr. 664 - 665 postfrisch
BRD / Bund 1980 Sporthilfe MiNr. 1046 gestempelt
Berlin 83 Sporthilfe Mi 698 - 699 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Berlin 87 Sporthilfe Mi 596 - 597 gest.
Noch 7 Tage 9 Std.
Bund 1107 Mi 1206 - 1208 gest., Sporthilfe
Noch 8 Tage 19 Std.
1499-1502 * * 25er-Schalterbogen-Satz (Sporthilfe 1991) -- LUXUS --
32,75 € Bieten
Noch 11 Tage 11 Std.
Bund 1983 Mi. 1172-1173 Sporthilfe gestempelt (4995)
Noch 7 Std. 32 Min.
Bund 1981 Mi. 1094-1095 * * Sporthilfe Postfrisch (9706)
0,26 € Bieten
Noch 7 Std. 32 Min.
Bund 1984 Mi. 1206-1208 * * Sporthilfe Postfrisch (pü1952)
Noch 7 Std. 32 Min.
Bund 1988 Mi. 1353-1355 * * Sporthilfe Postfrisch (pü2499)
Noch 7 Std. 32 Min.
Berlin 1981 Mi. 645-646 * * Sporthilfe Postfrisch (pü2618)
Noch 7 Std. 32 Min.
Bund 1048 MK Maximumkarte Sporthilfe Skilanglauf 1980
Bund 1172 MK Maximumkarte Sporthilfe Turnen 1983
438 Artikel zum Thema Sporthilfe auf 10 Seiten