5218 Artikel zum Thema "Spanier"
Spanien, MNr.2733/36 postfrisch
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2635, Paar postfrisch
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2933/35 postfrisch
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2953/55 postfrisch
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2627/31 Schwarzdruck
20,00 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, 2490 y (3) gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2493(3) gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2664(3) gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.2807(2) gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien, MNr.3377(3) gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
Spanien Nr. 1716 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 1754 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 1759 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 1920 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 3072 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 2193 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 2197 gestempelt (2239)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 2011 gestempelt (2240)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 2714 gestempelt (2240)
Noch 12 Tage 1 Std.
Spanien Nr. 2887 gestempelt (2240)
Noch 12 Tage 1 Std.
Noch 10 Tage 22 Std.
Spanien SPAIN [1873] MiNr 0124 ( oG/ no gum ) [01]
9,31 €
Spanien, 1968, Mi. 1789, 1790, del Parral, 2 Briefmarken, gest.
Noch 7 Tage 16 Std.
Sp032 - Spanien Mi. Nr. 3024 + 3109 + 3119 + 3120 o <
Noch 6 Tage 21 Std.
Spanien 3 FDC's mit Nr. 1248/59, gestempelt, siehe Bild.
Spanien FDC mit Nr. 2743/48 H-Blatt, siehe Bild.
Spanien Marken aus Block Nr. 15/18, postfrisch, siehe Bild.
6,50 €
Spanien 1963 Nr 1412 postfrisch SA31896
Spanien SPAIN [1879] MiNr 0180 ( O/ used )
Spanien SPAIN [1899] MiNr 0203 ( O/ used )
0,53 €
Spanien 1985 Nr 2664 postfrisch S227886
Spanien Freimarke " Gibraltar " Michelnr. 1824 o
Noch 1 Tag 18 Std.
Spanien Nr. 234 - 2 gestempelt (2243)
Noch 3 Tage 6 Std.
Spanien Nr. 2214 - 2 gestempelt (2243)
Noch 3 Tage 6 Std.
Spanien Nr. 2659 L gestempelt (2243)
Noch 3 Tage 6 Std.
Spanien Freimarken " Juan Karlos " Michelnr.2683 *
Noch 1 Tag 18 Std.
Spanien Saragossa nichtamtliche Marke o #045168
Noch 10 Tage 17 Std.
Spanien Michel Nr. 2761 gestempelt (2)
Spanien Michel Nr. 1040 gestempelt (3)
Spanien Nr. 849 - 1 gestempelt (1738)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien Nr. 1804 - 1 gestempelt (1738)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien Nr. 1080 - 1 gestempelt (1739)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien Nr. 1080 - 2 gestempelt (1739)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien Nr. 2308 - 1 gestempelt (1740)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien Nr. 2450 - 2 gestempelt (1740)
Noch 21 Std. 36 Min.
Spanien  ZC48a O #053858
Spanien ZC48a O #053858
Noch 10 Tage 17 Std.
Spanien - Mi 1050a O #054212
Spanien - Mi 1050a O #054212
Noch 10 Tage 17 Std.
5218 Artikel zum Thema Spanier auf 109 Seiten