5189 Artikel zum Thema "Spanier"
Spanien 1961 Nr 1266-1267 postfrisch S03FEDE
Spanien Block 27 postfrisch S04A28E
Spanien Markenheftchen Nr MH5 postfrisch S57590A
Spanien 1961 Nr 1266 postfrisch SA1DAB6
Spanien 1961 Nr 1267 postfrisch SA1DAC6
Spanien 1967 Nr 1682 postfrisch SA52C72
Spanien 1968 Nr 871 postfrisch SA52FA2
Spanien 1972 Nr 1986 postfrisch X0403E6
Spanien 1962 Nr 1340-1341 BRIEF FDC X089562
Spanien 1977 Nr 2299 postfrisch S1777F6
Spanien 1961 Nr 1260-1263 postfrisch S20DFAA
Spanien 1961 Nr 1262 postfrisch S20DFC2
Spanien 1961 Nr 1262 gestempelt X5DFD82
Spanien 1961 Nr 1261 gestempelt X5DFD86
Spanien1 Luftpostbrief, frankiert nicht versendet, siehe Bild.
Spanien 1961 Nr 1266-1267 postfrisch S03FED6
Spanien Nr 1925-1926 BRIEF FDC X92E286
Spanien 1962 Nr 1340-1341 postfrisch X933A22
Spanien Markenheftchen Nr MH7 postfrisch S04A286
Spanien 1968 Nr 871 gestempelt X9D18CE
Spanien 1961 Nr 1266-1267 BRIEF FDC X08953A
Spanien 1977 Nr 2299-2300 postfrisch S1777C2
Spanien 1977 Nr 2299 gestempelt X55D2EA
Spanien 1977 Nr 2300 gestempelt X55D2BE
Spanien 1978 Nr 2366-2367 gestempelt X58CF32
Spanien 1980 Nr 2460-2461 postfrisch S1C3646
Spanien 1981 Nr 2498-2499 gestempelt X5AA152
Spanien 1981 Nr 2498-2499 gestempelt X5AA156
Spanien 1983 Nr 2585-2586 postfrisch S1E9546
Spanien 1989 Nr 2886 postfrisch X5CF0BA
Spanien 1992 Nr 3065 postfrisch X5D93DE
Spanien 1993 Nr 3109-3110 postfrisch S20AEA2
Spanien 1993 Nr 3109-3110 postfrisch S20AEA6
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A25E
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A24A
Spanien 1966 Nr 1642 postfrisch X9C81A2
Spanien 1971 Nr 1925-1926 gestempelt X02C90E
Spanien 1979 Nr 2412-2413 postfrisch S1B306E
Spanien 1980 Nr 2460-2461 postfrisch S1C364E
Spanien 1980 Nr 2460-2461 gestempelt X59A34E
Spanien 1981 Nr 2498-2499 postfrisch S1D7BBE
Spanien 1984 Nr 2633-2634 postfrisch S1E991E
Spanien 1989 Nr 2885-2886 postfrisch S1FD30E
Spanien 1989 Nr 2885 postfrisch X5CF0B6
Spanien Nr 2625 gestempelt
Spanien Nr 2625 gestempelt
Noch 3 Tage 4 Std.
Spanien Nr 2219 gebraucht
Spanien Nr 2219 gebraucht
Noch 3 Tage 4 Std.
Spanien Nr 2469 gebraucht
Spanien Nr 2469 gebraucht
Noch 3 Tage 4 Std.
5189 Artikel zum Thema Spanier auf 109 Seiten