5219 Artikel zum Thema "Spanier"
Spanien 1961 Nr 1266-1267 postfrisch S03FEE6
Spanien 1977 Nr 2300 gestempelt X55D2FA
Spanien 1981 Nr 2498 postfrisch S1D7BDA
Spanien 1961 Nr 1260 postfrisch X5DFD4A
Spanien 1961 Nr 1260-1263 gestempelt X5DFD66
Spanien 1961 Nr 1262 gestempelt X5DFD9A
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A23A
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A25A
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A24E
Spanien 1971 Nr 1925-1926 gestempelt X02C90A
Spanien 1972 Nr 1985-1986 postfrisch SAC2C3E
Spanien 1973 Nr 2020-2021 postfrisch SAC2F8A
Spanien 1977 Nr 2299-2300 gestempelt X55D30E
Spanien 1979 Nr 2412-2413 postfrisch S1B306A
Spanien 1983 Nr 2585-2586 postfrisch S1E954A
Spanien 1984 Nr 2633-2634 gestempelt X5B96FA
Spanien 1989 Nr 2885-2886 postfrisch S1FD30A
Spanien 1973 Nr 2020-2021 postfrisch S7D9D46
Spanien 1992 Nr 3064-3065 gestempelt X5D93F2
Spanien 1992 Nr 3064-3065 gestempelt X5D93E6
Spanien SPAIN [1889] MiNr 0196 ( O/ used )
1,07 €
Spanien SPAIN [1889] MiNr 0197 ( O/ used )
Spanien SPAIN [1964] MiNr 1501-02 ( * * / mnh ) CEPT
Spanien SPAIN [1964] MiNr 1501-02 ( O/ used ) CEPT
Spanien SPAIN [1873] MiNr 0127 ( O/ used ) [01] Balken-O
Spanien Block Nr. 15/18, postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Spanien FDC mit Nr. 1260/63, gestempelt, siehe Bild.
Spanien Block 22 postfrisch S3CBDFE
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S220172
Spanien FDC mit Nr. 1266/67, gestempelt, siehe Bild.
Spanien Block 28 postfrisch mnh
Spanien 1964 Nr 1501-1502 postfrisch S042496
Spanien Markenheftchen Nr MH5 postfrisch S575926
Spanien Markenheftchen Nr MH5 postfrisch S575916
Spanien 1971 Nr 1925 postfrisch SAAA9FA
Spanien 1971 Nr 1925 postfrisch SAAAA1A
Spanien 1973 Nr 2020-2021 gestempelt X040752
Spanien 1975 Nr 2151-2152 gestempelt X045432
Spanien SPAIN [1930] MiNr 0569 II ( O/ used )
Spanien 1977 Nr 2300 postfrisch S1777EE
Spanien 1961 Nr 1261 postfrisch S20DFBA
Spanien 1961 Nr 1262 postfrisch S20DFBE
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S22016E
Spanien 1985 Nr 2685-2687 postfrisch S227892
Spanien 1975 Nr 2151-2152 gestempelt X04542A
Spanien 1978 Nr 2366 postfrisch X58CF02
Spanien 1979 Nr 2412 postfrisch S1B3072
5219 Artikel zum Thema Spanier auf 109 Seiten