5219 Artikel zum Thema "Spanier"
128 Echt gelaufene AK Sitges 3 verschiedene Ansichten Stempel Barcelona {Spanien}
Wimpel Spanien Spanische Nationalmannschaft Neu
Calpe - Costa Blanca (Spanien)
Ansichtskarte Spanien 70er Jahre Gran Canaria gelaufen
200 gelaufene AK Gran Canaria 1991 Spanien
Noch 2 Tage 16 Std.
7 Ansichtskarten - 6 Spanien Costa Brava - 1 Italien Ancona - sehr alt 60er/70er Jahr
3,99 € Bieten
Noch 3 Tage 23 Std.
293 AK Costa Dorada – Tarragona Salou Spanien original gelaufen
Noch 2 Tage 16 Std.
Noch 2 Tage 16 Std.
194 gelaufene AK ohne Briefmarke Rosas 5 verschiedene Ansichten Costa Brava {Spanien}
Lanzarote Merian Live! Gräfe und Unzer-Verlag 1996 Spanien Kanaren Reiseführer
Noch 7 Tage 2 Std.
+ 1,65 € Versand
Spanien Cept FDC mit Nr. 1266/67, gestempelt, siehe Bild.
Spanien SPAIN [1860] MiNr 0044 ( O/ used )
Spanien 1978 Nr 2368 postfrisch S220162
Spanien Block 26 postfrisch S00F326
Spanien Block 22 postfrisch S00F392
Spanien 1969 Nr 1808 postfrisch S0423BA
Spanien 1961 Nr 1266 postfrisch SA1DAAE
Spanien 1969 Nr 1808 gestempelt X9DBBAA
Spanien 1971 Nr 1926 postfrisch SAAAA1E
Spanien 1973 Nr 2020-2021 gestempelt X040756
Spanien 1976 Nr 2209-2210 postfrisch SAC7082
Spanien 1977 Nr 2300 postfrisch S1777EA
Spanien 1985 Nr 2685-2687 postfrisch S227896
Spanien Block 29 postfrisch S00F22A
Spanien Block 29 postfrisch S00F22E
Spanien Block 21 postfrisch S00F3AA
Spanien 1969 Nr 1808 postfrisch S0423B6
Spanien 1961 Nr 1267 postfrisch SA1DAC2
Spanien 1961 Nr 1267 postfrisch SA1DAA6
Spanien 1967 Nr 1682 postfrisch SA52C76
Spanien 1968 Nr 871 gestempelt X9D1892
Spanien 1970 Nr 1860 postfrisch SA6EA66
Spanien 1972 Nr 1985-1986 gestempelt X0403BA
Spanien 1980 Nr 2460 gestempelt X59A362
Spanien 1985 Nr 2671 postfrisch X5BECD2
Spanien 1967 Nr 1676 postfrisch S20E412
Spanien 1981 Nr 2503 postfrisch S2274D6
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A262
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A242
Spanien Block 23II postfrisch S3CBE1E
Spanien 1967 Nr 1683 gestempelt X9D158A
Spanien 1973 Nr 2020 postfrisch SAC2F8E
5219 Artikel zum Thema Spanier auf 109 Seiten