5311 Artikel zum Thema "Spanier"
BM611) Spanien Mi. Nr. 766 o
BM611) Spanien Mi. Nr. 766 o
BM616) Spanien Mi. Nr. 1314 o
BM616) Spanien Mi. Nr. 1314 o
Spanien Freimarke " Juan Carlos " Michelnr. 2242 o
Noch 12 Std. 52 Min.
Spanien Freimarke " Juan Carlos " Michelnr. 2739 o
Noch 5 Tage 5 Std.
Spanien - Sahara Nr. 305 - 1 gestempelt (1741
Noch 6 Tage 10 Std.
Spanien Block 24 zentrisch gestempelt X81D0BA
Spanien 1961 Nr 1266-1267 postfrisch S03FED2
Spanien 1961 Nr 1266-1267 postfrisch S049E76
Spanien Markenheftchen Nr MH8 postfrisch S04A272
Spanien Markenheftchen Nr MH6 postfrisch S04A246
Spanien 1962 Nr 1341 gestempelt X9B03CA
Spanien 1962 Nr 1340 postfrisch SA1DD3A
Spanien 1966 Nr 1642-1643 postfrisch X9C8196
Spanien 1967 Nr 1682-1683 postfrisch SA52C46
Spanien 1967 Nr 1682-1683 postfrisch SA52C42
Spanien 1969 Nr 1808 gestempelt X9DBB9A
Spanien 1960 Nr 1189-1190 BRIEF FDC X0894CA
Spanien 1977 Nr 2299 gestempelt X55D2FE
Spanien 1978 Nr 2367 postfrisch X58CF3A
Spanien 1979 Nr 2412-2413 postfrisch S1B3066
Spanien 1979 Nr 2413 postfrisch S1B307E
Spanien 1979 Nr 2412-2413 postfrisch S1B3062
Spanien 1979 Nr 2412-2413 gestempelt X58D512
Spanien 1980 Nr 2460-2461 gestempelt X59A352
Spanien 1983 Nr 2585-2586 gestempelt X5B9332
Spanien 1985 Nr 2672 postfrisch X5BED2E
Spanien 1986 Nr 2726-2727 postfrisch X5C6292
Spanien 1989 Nr 2885-2886 postfrisch S1FD312
Spanien 1961 Nr 1260-1263 postfrisch S20DFA6
Spanien 1960 Nr 1189-1190 postfrisch X9A2EA6
Spanien 1966 Nr 1642-1643 postfrisch X9C81B2
Spanien 1975 Nr 2151-2152 postfrisch S7D9DE6
Spanien 1989 Nr 2885-2886 gestempelt X5CF0B2
Spanien Mi. Nr. 2095 + 2107 + 2113 + 2120 + 2121 + 2122 + 2133 + 2137 + 2163 o <
Noch 9 Tage 5 Std.
Spanien Mi. Nr. 3015 + 3024 + 3109 + 3119 + 3120 + 3123 + 3137 + 3166 + 3194 o <
Noch 9 Tage 5 Std.
Spanien Mi. Nr. 3119 + 3120 + 3137 + 3166 + 3194 + 3234 + 3311 + 3367 + 3370 o <
0,28 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Sp006- Spanien Mi. Nr. 967 + 974 + 995 + 1039 General Franco + Schriftsteller o <
0,18 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Sp028 - Spanien Mi. Nr.2517y + 2538y + 2597 + 2616 + 2659 o <
0,18 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Spanien SPAIN [1879] MiNr 0177 ( O/ used )
0,53 €
Spanien SPAIN [1907] A I d ( * / mh )
Spanien SPAIN [1931] MiNr 0624 IA ( * / mh )
Spanien SPAIN [1951] MiNr 0992 ( O/ used )
4,85 €
Spanien SPAIN [Dienst] MiNr 0035 a ( * / mh )
2,91 €
Spanien SPAIN (1962] MiNr 1327-32 ( * * / mnh )
4,85 €
Spanien 3 FDC's mit Nr. 1248/59, gestempelt, siehe Bild.
Spanien FDC mit Nr. 2743/48 H-Blatt, siehe Bild.
Spanien Marken aus Block Nr. 15/18, postfrisch, siehe Bild.
6,50 €
Spanien 1967 Nr 1682-1683 postfrisch SA52C3E
5311 Artikel zum Thema Spanier auf 111 Seiten