Reise & Tickets
754 Artikel zum Thema
"Reich Mark"
(335)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(257)
Antikspielzeug
Echtheit
Echt
Reproduktion
Nicht bestimmt
Banknote
100 Mark
20 Mark
1000 Mark
20000 Mark
Prüfung
ungeprüft
Gestempelt
Postfrisch
gebraucht
Angebotsumfang
Posten & Lots
Einzelmarke
Einzelmarken
Spezialsammlung
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 50
Mark
- Michel Nr. 209 W ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milionen
Mark
- Michel Nr. 310 A ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milionen
Mark
- Michel Nr. 311 A ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 1 Millionen
Mark
- Michel Nr. 314 A - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 10 Millionen
Mark
- Michel Nr. 318 A - ungestempelt
Mark
en Deutsches
Reich
-1940 Winterhilfswerk-Bauwerke - postfrisch (3 + 2-8 + 4)
3 Std. 46 Min.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 20000
Mark
- Michel Nr. 282 I - ungestepelt
Deutsches
Reich
- Kaiser
reich
- 2
Mark
1939 D - P. v. Hindenburg - Silber
11,00 €
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 5
Mark
- Michel Nr. 205 W
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 5
Mark
- Michel Nr. 227 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 300
Mark
- Michel Nr. 249 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400
Mark
- Michel Nr. 250 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 5000
Mark
- Michel Nr. 261 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 50000
Mark
- Michel Nr. 275 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 250000
Mark
- Michel Nr. 295 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 800000
Mark
- Michel Nr. 308 A
d,
reich
mi 648 gest , block
mark
e #dx1486
1,45 €
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 4 Millionen
Mark
- Michel Nr. 316 A - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 20
Mark
- Michel Nr. 207 P - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milionen
Mark
- Michel Nr. 312 A
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 1 Milliarde
Mark
- Michel Nr. 331 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 30
Mark
- Michel Nr. 208 W - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 8
Mark
- Michel Nr. 229 P - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 800000
Mark
- Michel Nr. 306 A - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 800000
Mark
- Michel Nr. 308 A - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1920 - 3
Mark
- Michel Nr. 134 I Bay. + Aufdr. Dt.
Reich
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 20 Millionen
Mark
- Michel Nr. 319 A - ungest. x 2
Mark
en Deutsches
Reich
-Eingliederung v. Teilgebieten Steier
mark
ect.-postfrisch
3 Std. 46 Min.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 200 Millionen
Mark
- Michel Nr. 323 A ungest.
Mark
en Deutsches
Reich
-A. Hitler/ 50 Jahre G. Daimler-postfrisch
3 Std. 46 Min.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 50 Millionen
Mark
- Michel Nr. 321 B - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 800000
Mark
- Michel Nr. 307 A - ungestempelt
Mark
en Deutsches
Reich
-Stukas-Dienst
mark
e der Partei mit WZ4=Hakenkreuz * * (6)
2 Tage 9 Std.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milionen
Mark
- Michel Nr. 309 W ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 800000
Mark
- Michel Nr. 303 A - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 1 Milliarde
Mark
- Michel Nr. 325 A
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milliarden
Mark
- Michel Nr. 326 A
Deutsches
Reich
- Kaiser
reich
- 2
Mark
1937 A P. v. Hindenburg - Silber
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1920 - 1 1/4
Mark
- Michel Nr. 151 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 500 Millionen
Mark
- Michel Nr. 324 A ungest.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 20 Millionen
Mark
- Michel Nr. 320 A - ungestempelt
Mark
en Deutsches
Reich
-1940 Winterhilfswerk-Bauwerke - postfrisch (4 + 3 - 5 + 3)
3 Std. 46 Min.
2 Brief
mark
en Deutsche
Reich
-Winterhilfswerk-(6 + 4-3 + 2)-postfrische
Mark
en.
3 Std. 46 Min.
Mark
en Deutsches
Reich
-GDR-Scheinwerferbatterie mir O-Rand, leichte Flak S-Rand * *
1 Tag 5 Std.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 1 1/4
Mark
- Michel Nr. 199 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Millionen
Mark
- Michel Nr. 315 A - ungestempelt
Mark
en Deutsches
Reich
-P. Henlein/ Grosser Preis Wien 1943-postfrisch
3 Std. 46 Min.
Mark
en Grossdeutsches
Reich
-10 Jahre Hilfswerk Mutter u. Kind-U-Rand * *
3 Std. 46 Min.
754 Artikel zum Thema
Reich Mark
auf 16 Seiten