754 Artikel zum Thema "Reich Mark"
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 50 Mark - Michel Nr. 209 W ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 2 Milionen Mark - Michel Nr. 310 A ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 2 Milionen Mark - Michel Nr. 311 A ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 1 Millionen Mark - Michel Nr. 314 A - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 10 Millionen Mark - Michel Nr. 318 A - ungestempelt
Deutsches Reich - Kaiserreich - 2 Mark 1939 D - P. v. Hindenburg - Silber
11,00 €
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 5 Mark - Michel Nr. 205 W
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 5 Mark - Michel Nr. 227 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 300 Mark - Michel Nr. 249 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 400 Mark - Michel Nr. 250 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 5000 Mark - Michel Nr. 261 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 50000 Mark - Michel Nr. 275 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 250000 Mark - Michel Nr. 295 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 800000 Mark - Michel Nr. 308 A
d, reich mi 648 gest , block marke #dx1486
1,45 €
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 4 Millionen Mark - Michel Nr. 316 A - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 20 Mark - Michel Nr. 207 P - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 2 Milionen Mark - Michel Nr. 312 A
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 1 Milliarde Mark - Michel Nr. 331 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 30 Mark - Michel Nr. 208 W - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 8 Mark - Michel Nr. 229 P - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 800000 Mark - Michel Nr. 306 A - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 800000 Mark - Michel Nr. 308 A - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1920 - 3 Mark - Michel Nr. 134 I Bay. + Aufdr. Dt. Reich
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 20 Millionen Mark - Michel Nr. 319 A - ungest. x 2
2 Marken Deutsches Reich-Eingliederung v. Teilgebieten Steiermark ect.-postfrisch
2,50 € Bieten
Noch 3 Std. 46 Min.
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 200 Millionen Mark - Michel Nr. 323 A ungest.
2 Marken Deutsches Reich-A. Hitler/ 50 Jahre G. Daimler-postfrisch
Noch 3 Std. 46 Min.
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 50 Millionen Mark - Michel Nr. 321 B - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 800000 Mark - Michel Nr. 303 A - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 1 Milliarde Mark - Michel Nr. 325 A
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 2 Milliarden Mark - Michel Nr. 326 A
Deutsches Reich - Kaiserreich - 2 Mark 1937 A P. v. Hindenburg - Silber
Briefmarke Deutsches Reich 1920 - 1 1/4 Mark - Michel Nr. 151 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 500 Millionen Mark - Michel Nr. 324 A ungest.
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 20 Millionen Mark - Michel Nr. 320 A - ungestempelt
2 Briefmarken Deutsche Reich -Winterhilfswerk-(6 + 4-3 + 2)-postfrische Marken.
Noch 3 Std. 46 Min.
Briefmarke Deutsches Reich 1922 - 1 1/4 Mark - Michel Nr. 199 - ungestempelt
Briefmarke Deutsches Reich 1923 - 2 Millionen Mark - Michel Nr. 315 A - ungestempelt
2 Marken Deutsches Reich-P. Henlein/ Grosser Preis Wien 1943-postfrisch
Noch 3 Std. 46 Min.
2,50 € Bieten
Noch 3 Std. 46 Min.
754 Artikel zum Thema Reich Mark auf 16 Seiten