Reise & Tickets
755 Artikel zum Thema
"Reich Mark"
(335)
(115)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(257)
Antikspielzeug
Echtheit
Echt
Reproduktion
Nicht bestimmt
Banknote
100 Mark
20 Mark
1000 Mark
20000 Mark
Prüfung
ungeprüft
Gestempelt
Postfrisch
gebraucht
Angebotsumfang
Posten & Lots
Einzelmarke
Einzelmarken
Spezialsammlung
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 3000
Mark
- Michel Nr. 254
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 500
Mark
- Michel Nr. 251
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 20000
Mark
- Michel Nr. 280
Mark
e Deutsches
Reich
-20. Jahrestag des Hitlerputsches-postfrisch
8 Std. 39 Min.
Mark
en Deutsches
Reich
-1940 Winterhilfswerk-Bauwerke - postfrisch
8 Std. 39 Min.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1920 - 1,50
Mark
- Michel Nr. 114
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 4000
Mark
- Michel Nr. 255
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 8000
Mark
- Michel Nr. 279
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 250000
Mark
- Michel Nr. 296
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 30
Mark
- Michel Nr. 208 W
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 50
Mark
- Michel Nr. 209 P
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 2
Mark
- Michel Nr. 224 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 40
Mark
- Michel Nr. 244 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 100
Mark
- Michel Nr. 268 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 300
Mark
- Michel Nr. 270 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 8000
Mark
- Michel Nr. 278 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 100000
Mark
- Michel Nr. 289 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400000
Mark
- Michel Nr. 298 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400000
Mark
- Michel Nr. 300 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 1
Mark
- Michel Nr. 215 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 6
Mark
- Michel Nr. 228 P
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 12
Mark
- Michel Nr. 240 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400
Mark
- Michel Nr. 250 - ungestepelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400
Mark
- Michel Nr. 271 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 500000
Mark
- Michel Nr. 313 A
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 25 + 500
Mark
- Michel Nr. 259 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 5 Millionen
Mark
- Michel Nr. 317 A
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 5 Milliarden
Mark
- Michel Nr. 327 A
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1921 - 4
Mark
- Michel Nr. 173 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 3
Mark
- Michel Nr. 225 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 20
Mark
- Michel Nr. 241 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 25
Mark
- Michel Nr. 242 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 30
Mark
- Michel Nr. 243 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 200
Mark
- Michel Nr. 269 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 75000
Mark
- Michel Nr. 276 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 25000
Mark
- Michel Nr. 283 - ungestepelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 75000
Mark
- Michel Nr. 287 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 75000
Mark
- Michel Nr. 288 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 100000
Mark
- Michel Nr. 290 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 400000
Mark
- Michel Nr. 297 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1920 - 1
Mark
- Michel Nr. 150
Mark
en Deutsches
Reich
RAD, 10 Jahre WHW, Modestadt Wien * *
8 Std. 39 Min.
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1921 - 5
Mark
- Michel Nr. 174 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 200
Mark
- Michel Nr. 220 - ungestempelt
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 2 Milionen
Mark
- Michel Nr. 312 A ungestempelt
132 Deutsches
Reich
, Wert 1,50
Mark
Reich
spostamt in Berlin
3,55 €
0,95 € Bieten
4 Tage 7 Std.
+ 1,65 € Versand
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1922 - 8
Mark
- Michel Nr. 229 P
Brief
mark
e Deutsches
Reich
1923 - 100
Mark
- Michel Nr. 247 - Druckfehler
755 Artikel zum Thema
Reich Mark
auf 16 Seiten