28149 Artikel zum Thema "Reich"
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. W 47, mit Mangel, siehe Bild.
4 verkauft, 1 auf Lager
2,40 €
3 verkauft, 1 auf Lager
38,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, sauber gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich Nr. W 30.1, gestempelt, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. W 51, sauber gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,59 €
Dt. Reich Nr. WZ 11, siehe Bild.
16,98 €
Dt. Reich Nr. WZ 10, siehe Bild.
13,98 €
Dt. Reich Nr. 243 Achterblock mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich 20x Nr. 815, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,98 €
Dt. Reich Nr. 814, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 433 auf Papier, sauber gestempelt Kassel, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Nr. 430/34, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 382/84, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Dt. Reich Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 12, handschriftliche Entwertung, siehe Bild
48,00 €
Dt. Reich Nr. 407/09, postfrisch, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich Nr. W 30.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 51, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. S 227, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Dt. Reich Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S262, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 47, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 22 + Stempeldatumaufschlag, sauber gestempelt, siehe Bild.
25,99 €
Dt. Reich Nr. 83/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
24,00 €
Dt. Reich Nr. 53/66, sauber gestempelt, siehe Bild.
165,98 €
Dt. Reich Nr. K 6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 548/53, sauber postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 479/81, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt. Reich W 84, einwandfrei postfrisch, Farben, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Block Nr. 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
39,98 €
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. 233/34, gestempelt, siehe Bild.
28149 Artikel zum Thema Reich auf 587 Seiten