28151 Artikel zum Thema "Reich"
Auswahl. Dt. Reich Nr. 403/06, gestempelt, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 364/67x. super sauber gestempelt, siehe Bild.
9,89 €
ab 8,98 €
Deutsches Reich, Einheitsgeberstreifen, MiNr. EG-Str. 1 * * , Hindenburg, 20 Stück
Dt. Reich Nr. 50 b, super gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 673/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 831/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
26,98 €
3 verkauft, 1 auf Lager
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 328A
Dt. Reich Nr. 367, super gestempelt, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. 407, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt. Reich, Nr. 699, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 21 bis S 91, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 5,89 €
Dt. Reich Nr. 385/86, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 856 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt. Reich Nr. W 52, W 55, siehe Bild.
44,98 €
159,85 €
Dt. Reich Nr. 586/87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 764/67, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
ab 26,89 €
Dt. Reich Nr. S. 103, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 233/37 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Block 9, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
DT. Reich Nr. 686/88 auf Schmuckkarten, super gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 434, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 424, postfrisch, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 499/507, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
125,98 €
Dt. Reich Block Nr. 8, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
12,98 €
Dt. Reich Nr. W 21.3, X + X + X + 380 + 380, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts
8,95 €
Dt. Reich Nr. 367, Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(2)
39,98 €
Dt. Reich MBH, W 30.3, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Block 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
79,98 €
Dt. Reich Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
85,98 €
Dt. Reich Nr. 407/09, ungebr. m. Falz und 408 Plattenfehler, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Block Nr. 3, SST. Königsberg, siehe Bild. (1)
249,98 €
Dt. Reich Lot Burgen & Schlösser, ungebraucht mit Falz, siehe Bild. (1)
32,98 €
Dt. Reich Nr. 496/98, gestempelt, siehe Bild.
250,00 €
Auswahl: aus Dt. Reich Nr. 233/34, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, s. B.
11,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 100 bis SK 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 5,98 €
28151 Artikel zum Thema Reich auf 587 Seiten