Reise & Tickets
28149 Artikel zum Thema
"Reich"
(24007)
(128)
Geprüfte Werte
(906)
(543)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(150)
(60)
(50)
Esoterik, Mystik & Magie
Fantasy-Sammlerobjekte
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Serien & Lizenzprodukte
(246)
(188)
(215)
(70)
Antikspielzeug
Antike
(245)
Werkzeug & Werkstatt
(89)
Eisenwaren
Installation & Erneuerbare Energien
(54)
Fische
Katzen
Vögel
Pferde
(81)
(37)
Film & Fernsehen
Camping & Outdoor
Nahrungsergänzung & Diät
Handyzubehör
(1769)
Classic Dog
Preiser
Flemming
KABE
Leonardo
Rinti
cdVet
Westermann
Royal Canin
Prebena
Amscan
Panini Verlags GmbH
Postfrisch
gestempelt
Neuwertig (Zubehör Literatur)
Stempelglanz
vorzüglich
MICHEL (813 y)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (810)
MICHEL (W121)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (546)
MICHEL (73)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (74)
MICHEL (-)
MICHEL (275 a)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
Altsignum, Leonhard
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Dt.
Reich
Nr. 699 mit SR., auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt.
Reich
Dreierstreifen Nr. 662 aus Ecke 2, postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 760/61, Paare, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder. Auswahl.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Auswahl. Dt.
Reich
Block Nr. 10, einwandfrei postfr./ sauber gest., siehe Bilder
Motiv:
Postfrisch
Gestempelt
ab 32,50 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 1/30, gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. 1/11 gest.
Nr. 12/13 Handschrift
Nr. 29 gest.
ab 14,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 694 & 701, postfrisch oder gestempelt, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Nr. 694 & 701 postfr.
Nr. 694 & 701 gest.
Nr. 694 & 701 gest. (1)
ab 4,98 €
Auswahl: Dt
Reich
Nr. 799/802 A, postfrisch/ Stempel falsch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Dt.
Reich
Nr. 453, postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 7, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block 10, sauber postfrisch, siehe Bild.
45,98 €
Dt.
Reich
, Block 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt.
Reich
Nr. 7, sauber gestempelt, siehe Bild
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. 3 sauber gestempelt, siehe Bild
Dt.
Reich
Block 11, sauber postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Teilsammlung Dt.
Reich
von 1875-1933, Erhaltung siehe Bilder
299,98 €
Dt.
Reich
Nr. 434, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 424, postfrisch, siehe Bild.
37,98 €
Dt.
Reich
Nr. 367, Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 747 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(2)
39,98 €
Auswahl, Dt.
Reich
Nr. 313/30, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Bild 3
3,85 €
Dt.
Reich
MBH, W 30.3, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
, Block 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
79,98 €
Dt.
Reich
Block 11, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
85,98 €
Dt.
Reich
Sammlung von 1872 - 1945, Untersch. Erhalt., siehe Bilder, bitte lesen
179,99 €
Dt.
Reich
Nr. 803, SST., auf Papier, siehe Bild.
1,98 €
1 verkauft
Los E7578: Deutsches
Reich
Mi. 795 * *
1 verkauft
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 814, aus Paar UR. und Ecke 3/4, postfrisch, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Nr. 814 Paar mit UR. postfr.
Nr. 814 mit Ecke 3/4 postfr.
ab 10,98 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 327B
Dt.
Reich
Nr. 751/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 702/13, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. 539 senkrechtes Paar, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,59 €
Dt.
Reich
Nr. 243 Achterblock mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt.
Reich
20x Nr. 815, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,98 €
Dt.
Reich
Nr. 814, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 12, handschriftliche Entwertung, siehe Bild
48,00 €
Dt.
Reich
Nr. 407/09, postfrisch, siehe Bild.
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 30.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 51, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. S 227, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 21.3, X + X + X + 20, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild. (1)
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Dt.
Reich
Nr. KZ 1 141 + Z + 141, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
28149 Artikel zum Thema
Reich
auf 587 Seiten