27937 Artikel zum Thema "Reich"
1 verkauft
Dt. Reich Nr 803, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 7, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Block Nr. 7, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
1 verkauft
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 328A
179,99 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 71
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 289
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 785
159,85 €
Dt. Reich Nr. 539 senkrechtes Paar, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 398/401, Auswahl, siehe Bild.
ab 22,98 €
Dt. Reich Nr. 586/87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 764/67, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Dt. Reich Nr. W 21.3, X + X + X + 20, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild. (1)
14,98 €
Dt. Reich Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 1 141 + Z + 141, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
ab 10,00 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 326B
0,67 €
Dt. Reich Satz-Brief mit Nr. 695/97, gestempelt SST., siehe Bilder.
36,98 €
+ 2,80 € Versand
Dt. Reich Nr. 606/07, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
25,98 €
Dt. Reich Nr. Z 738/39, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,35 €
7 auf Lager
97,21 €
Dt. Reich Nr. 700, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 750, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 116, 118, 120, 122, gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
Dt. Reich Nr. 351/54 , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
41,98 €
Dt. Reich Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 729 a/ b, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,87 €
Dt. Reich Zd. Nr. S 7 aa geprüft, Kurzbefund, postfrisch, siehe Bild.
95,98 €
Dt. Reich Block 7, postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 366 Farben, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 455, sauber gestempelt, siehe Bild.
11,98 €
Dt. Reich Nr. 18, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 408, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt. Reich, Nr. 816/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Auswahl. Dt. Reich Nr. W 26/27, sauber gest./ Falz, siehe Bilder.
ab 4,98 €
ab 3,10 €
1 verkauft
1 verkauft
27937 Artikel zum Thema Reich auf 583 Seiten